Ник Шус
А вы что тоже из Таллинна? Какой усилок посоветуете для разных стилей мызыки главное красивые мягкие бысы и возможность их регулировки тембром.
Enn Rajasaar
Абсолютно верно.
Да я и говорю что это осталось с сср отношение к делу и работе савдеповский коллектив
и отношение такое же какое то странное я им раз 5 мыла посылал с вопросами дак они мне только телефон давали не чтобы в майле и ответить на мои вопросы можно подумать им по 100 писем в день шлют 
Думаю в Америке может они и чего разьясняют покупателям там же 2000$ стоят их колонки можно и обьяснить. Они же на Америку ориентируются больше всего, тут почти не продают не заинтересованы в больших продажах видимо мощности производства слабые в единичных количествах выпускают.
А вы что тоже из Таллинна? Какой усилок посоветуете для разных стилей мызыки главное красивые мягкие бысы и возможность их регулировки тембром.
Enn Rajasaar
Абсолютно верно.
Да я и говорю что это осталось с сср отношение к делу и работе савдеповский коллектив
Думаю в Америке может они и чего разьясняют покупателям там же 2000$ стоят их колонки можно и обьяснить. Они же на Америку ориентируются больше всего, тут почти не продают не заинтересованы в больших продажах видимо мощности производства слабые в единичных количествах выпускают.
