Лёха Дмитровский:"а что есть нюанс?"
Анекдот вспомнил.
Пришел старый чукча к еврею и говорит:
- Слышь, Мойша, а что такое нюанс? Старый я, помирать скоро, а так и не знаю, что это такое.
- Хочешь узнать, тогда засунь мне нос в жопу.
- Ну как так - в жопу?
- Хочешь узнать - засовывай!
- Ладно так уж и быть, все-равно мало жить осталось.
Снял чукча штаны с Мойшы, засунул нос, а Мойша ему говорит:
- Смотри: у меня нос в жопе и у тебя нос в жопе. Но есть НЮАНС.
Анекдот вспомнил.
Пришел старый чукча к еврею и говорит:
- Слышь, Мойша, а что такое нюанс? Старый я, помирать скоро, а так и не знаю, что это такое.
- Хочешь узнать, тогда засунь мне нос в жопу.
- Ну как так - в жопу?
- Хочешь узнать - засовывай!
- Ладно так уж и быть, все-равно мало жить осталось.
Снял чукча штаны с Мойшы, засунул нос, а Мойша ему говорит:
- Смотри: у меня нос в жопе и у тебя нос в жопе. Но есть НЮАНС.
