Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 210 След.

Послушал вчера акустику Клячина

 
 
В свом вопросе я ничего не напутал . Или для Вас в этом что то новое ?
 
 
to Адольф Шикельгрубер
Ты слушаешь "тяжелый металл", его мониторы Клячина действительно играют плохо, не стоит распостранять это на всё остальные жанры.  
 
 
to василий андреев
В чём именно суть, детально поясните
 
 
Максим Диденко


Цитата
Ты слушаешь "тяжелый металл", его мониторы Клячина действительно играют плохо, не стоит распостранять это на всё остальные жанры.
Я ничего тут не распространял, что до лучшей передачи художественных образов одними колонками лучше других, то тут я уже всё написал в посте №151 на десятой странице.
 
 
Максим Диденко

Хорошо попробую по другому.

Берём гипотетически идеальный громкоговоритель с отклонением ачх +\-  0дб. На расстоянии 1метр устанавливаем гипотетически идеальный микрофон с отклонением ачх +\- 0дб. Устанавливаем все это добро в самую безэховую в мире камеру. На громкоговоритель подаем самый ровный  свиптон (от 20 до 20000гц). Будет ли выходной сигнал микрофона такой же ровный как свиптон?
 
 
 
to василий андреев
А вы предвещаете провалы кратные 343 Гц ?
 
 
Уважаемые господа!
Так как некоторые мои высказывания относительно психбольницы могли быть неправильно поняты, привожу ее описание.
Правда, читать нужно в контексте высказываний в форуме.
Последовательность изложения  пост  2225  и 2235

http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=31345&f=5&mid=318107#m318107

и     2260     http://www.hi-fi.ru/forum/5/31345/150  


Желающих и не желающих обязательно подлечим.

Продолжение следует.
 
 
  | Берём гипотетически идеальный громкоговоритель с отклонением ачх +\- 0дб. На расстоянии 1метр устанавливаем гипотетически идеальный микрофон с отклонением ачх +\- 0дб. Устанавливаем все это добро в самую безэховую в мире камеру. На громкоговоритель подаем самый ровный свиптон (от 20 до 20000гц). Будет ли выходной сигнал микрофона такой же ровный как свиптон?

 Что за херня простите. Возмите Кляченские Academy 15d за 1700$, поставте рядом с Tannoy MX3-M за 270$ и проведите сравнительное прослушивание тогда вы поймёте, что Клячин - наглый лохотронщик. Это для тех, кто ещё не приобрёл АС Клячина.




[small]Отредактировано: 19-07-2004, 09:59[/small]
 
 
то Сергей Поспелов
А можно еще раз и помедленнее? Особенно эти две мысли

Цитата
Суть не в том что я наслушал, а в том что это один из багов который Клячин исправил
и
Цитата
Клячин не молится, как Вы, Максим, на ровную АЧХ, он "ломает" ее опираясь на данные аудиоэкспертизы.
На хрена АЧХ у Динов сломал? Им же больно!
 
 

Цитата
Ты начал... Продолжи, плиз.

Не буду продолжать:) Не потому, что фактов нет. Это будет обмен "любезностями", который вряд-ли кого убедит в противоположном мнении. Просто задело, выплеснулось - в следующий раз стерплю:)

Цитата
А в чем? В том, что готов продаться и ВВК и Свену?

В том, что колонки МОЖНО и ДОЛЖНО изготовлять С УМОМ на любых динамиках. И на Свинах, и на ДИНАХ кстати. Тогда каждая пара будет ГАРАНТИРОВАННО передавать замысел композитора. Остальное - ньюансы, за которые в концепции ХайЕнда и платят основные денежки...


Цитата
Выскажу свое мнение. Предположим, что попытка сравнения АС получилась бы. Кто от этого пострадал бы? Думается, что и ты (как приверженец одной концепции) с торговым представителем вкупе, могли бы не дать случиться необьективному освещению события. Да и вряд ли конкурент на деле опасается конкуренции (о причинах ты догадывешься, не так ли?).

Да я за тесты - обеими руками. Вопрос интерпретации как всегда.... Вот тут можно понять противника такого сравнения. Дай волю таким же словоблудам - чего угодно напишут. Вон Филю как переехали...
Так что опасения понятны - но все же я - ЗА ТЕСТЫ.



Цитата
Есть логика в моих мыслях?

НатюрлихЪ!:)


Цитата
Хочу Вам заметить, что МАСТЕР (ТВОРЕЦ) мастера всегда поймет.

И это правда.

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 210 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)