Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 83 След.

Твик не удался

 
 
Ну вот значит... господа. Щас напишу. Единственное...

537

Тор!!! Ну не надо "испорченых телефонов!!!" При множественном "устном пересказе" фразы сильно меняют контекст!!!!



Например, у вас:

Цитата
далее-Коля Козлов--" я бы НЕ взялся отличать в слепом тесте разницу в ЗВУЧАНИИ обои СВЕНОВ"она(разница) есть..но НЕЯВНАЯ..проявляется на отдельных фрагментах записей!!

Моя действительная фраза: "я бы даже на самом деле не во всяком состоянии и не во всякой методике взялся отличать твикнутый свен от нетвикнутого.. хотя разница есть, но она неочевидна ([small]или был употреблен синоним? - "неявная")[/small], проявляется скорее на отдельных фрагментах записей"

про вторую фразу я вообще не говорю!




[small]Отредактировано: 23-09-2005, 00:20[/small]

[small]Отредактировано: 23-09-2005, 00:23[/small]
 
 

Цитата
Криминала не вижу. Если сегодняшние измерения показывают правоту Рауля - Alio должен извиниться. Нормальный ход. Кто из нас не ошибался? Доказывать что либо другое Рауль не должен. Разбираться в итогах произошедшего должен в большей степени Alio при помощи всех заинтересованных лиц.
По моему, все в пределах нормальных человеческих отношений. Если я не прав - поправте.
совершенно прав

Николай мне спать или погодить?
 
 

Цитата
Ну вот значит... господа. Щас напишу.
Ждем.

Вот вообще-то надо сказать Раулю и Alio спасибо. Интригу завернули - сериалы отдыхают. Сообщение Николая ждем как результат матча любимой футбольной команды. Класс!!! Пойду поставлю чайник...
 
 
На 545:
Николай Козлов:
Цитата
Ну вот значит... господа. Щас напишу. Единственное...
Ждемс, аж спать не ложимси....

На 546:
Сергей Смирнов:
Цитата
Пойду поставлю чайник...
Точно, пойду кофейку запарю....
 
 
Цитата
мне спать или погодить?

погодите чуть
 
 
Николай, ждем отзыва от Вас...  
 
 
Ну вот, давайте разделим итоги на 2 части. Сначала часть I - по поводу объективных результатов, подтасовок и т.д.. в этой части результат совершенно ясен, и я готов отвечать перед любыми другими свиделми с форума - пусть если захотят они тоже приедут и проверят.

чуть позже - II по поводу субъективного. здесь, понятное дело, может идти речь только о мнениях, поэтому результат можно трактовать по разному. Итак, сначало о главном, о первом...
 
 
Ну хде???!!!
Кофе сварил, сигарету скурил, сточил две печеньки, а "Германа все нет"....
 
 
Николай - НУ И?? =))
 
 
Может, он спать лег, и хохочет сейчас во сне над нами тут дураками, истоптавшими кнопку "обновить экран"?
:-)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)