Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.

Пару слов о "раздутых" NOLA VIPER

 
 
23

Рано о чём-то говорить пока = Слушаю свой самодел =) Скоро сделаю ему круговую направленность ещё... =)


Ой, Маша, у меня это... на очень далёкое будущее есть мысли по поискам "идеальных АС - 2". Алоны хоть и как-то делают так, что я получаю желаемые впечатления от любой, интересной мне, музыки, в голове сидят отдельные детали от электростатиков или Нитов. В Аудиомании, помню, разрешение Raidho поразило... Как-то это воедино если бы всё собрать... Правда не знаю, если собрать акустику, которая звучит именно так, как хочется,  получится ли снова так, что и от музыки буду получать ожидаемое? Вместе с этим, наверное, ещё тяжелее найти АС =)

Да... ещё слышал, что говорят, что рано надумывать о "своём" звуке, т.к. для этого надо хоть какое-то время пожить с акустикой (какой-либо). А у меня, можно сказать, это время ещё не наступило.

p.s.: и вообще, у меня сегодня радость )) Приехала в Москву моя первая в жизни собственная пластинка =)))
 
 
#6
Цитата
Серж с интересом прочитал :)) данные ас я не слышал .
а вот по трианглу наши мнения полностью совпадают .
"Вы их просто не умеете готовить" и всё...(IMHO)
 
 
25

Кстати, тоже вариант )))

несколько времени назад сделал заключение, что нельзя делать какие-либо выводы по звучанию чего бы то ни было по результатам одного прослушивания ))  
 
 
20 //а ажиотаж про эти АС, имевший место быть, был достаточно местного масштаба.

да, именно. потому и не считаю это полноценным пиаром, о чем сообщил в 19.

спасибо вам, я не обижаюсь. ))
 
 
26 Маша

Да, подумал, что можно по-другому интерпретировать написанную фразу, но ничего не предпринял, чтоб переформулировать с одним смыслом. Нет, не моя запись (альбом), а моя первая пластинка виниловая в коллекции музыкальной. Вот так ))

ASTOR PIAZZOLLA - ADIOS NONINO 45rpm 200g 2LP
Orchestra da Camera Italiana conducted by violinist Salvatore Accardo perform Astor Piazzolla Adios Nonino.

Спасибо Денису =)


А так-то пою, но не всем нравится... вернее даже мало кому.
 
 
29 //а моя первая пластинка виниловая в коллекции музыкальной.

какой у вас винильный проигрыватель?
 
 
#24
Цитата
p.s.: и вообще, у меня сегодня радость )) Приехала в Москву моя первая в жизни собственная пластинка =)))
Поздравлямс! Полку винильщьков прибыло....
 
 
30

У меня нет винилового проигрывателя.

31

Спасибо, Миш )) Только рано пока... на вертак только коплю ))
 
 
//У меня нет винилового проигрывателя.

как это нет.??? то, что вы только копите на вертак, это я понял. я не понял, с чего тогда радость от того, что пришел диск.? ведь без вертака он просто кусок пласмассы, упакованный в бумажный конверт, согласны со мной.??
 
 
Это подстегнет приобретение вертушки, послушать то хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)