Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Пользователи Bose 901 отзовись

 
 

Цитата
аккуратно отвёрточкой с краешку...и не бойтесь снимать
К сожалению так не получится ))) передни гриль скобками крепится к корпусу( типа степлерных) А задний на каких то липучках , и говорят, что эти липучки одноразовые)) Так что боюсь эксперементировать, но  очень хочется)))
 
 
-типа степлерных
-уж это точно для отвёртки..:),, тока аккуратно!
-эти липучки одноразовые))
-это ваще халява, просто снимаем и ничего не ломаем..! обратно же на герметик...и усё упорядку..:)
 
 

Цитата
обратно же на герметик...и усё упорядку..:)
Боюся я)))
 
 

Цитата
EPICURE
фирма такая была,мериканская
Ничего в поисковике не нащел(( Есть может ссылочка на фотку каку))
 
 
-Боюся я)))
-ну и зря, хош не хош, а иногда надо в огонь прыгать..:)
 
 
нет! не буду )))
 
 
-нет! не буду )))
-так и знал, трус не играет в хокей..:)
 
 
Цитата
901 я слушал очень давно,в коце 80.
C конца 80х уже много воды утекло)) Сейчас Боуз звучат уже совсем по-другому) А что есть Эпикур?

Эпикуры "строгали " хорошую акустику..

Боуз 701 и 901 проходили у меня в начале 80-х.
Масштабные, широкопанорамные, уши не устают от прослушивания, очень грамотно завалена АЧХ для комфортного звучания. При том плоская картина не трехмерная зв. панорама, практически без локализации звука в пространстве, НО и у знаменитых Spendor SP100 похожая структура звука, однако любят и раскупают.
А вот на местном рынке, я считаю, что Боуз незаслужено черезчур обхаяны. Считаю, что и их звук имеет право на существование, во всяком случае тьма более дорогих колонок, звучащих хуже Боуз. Говоря о Боуз, я имею ввиду линейку от 301 до 901 серии, а не их карманные 5-ти канальные системы с сабом.
В свое время Stereophile и другие журналы, называли Bose 901 - акустика 2000, миллениум-акустика! Это начиная так с года 1978... а сейчас молчат и не упомянают, где те журналюги, что лили елей???
А Боуз тем не менее делает эту линейку и ведь покупают...
 
 
на 43:

Цитата
EPICURE
фирма такая была,мериканская
Ничего в поисковике не нащел(( Есть может ссылочка на фотку каку))

Вот немного оставшейся инфо от исчезнувшей оч.хорошей компании Эпикур о моделях 3.0 и 4 (26 отзывов владельцев по сей день):

http://www.humanspeakers.com/e/epicure-3.0.htm

http://www.audioreview.com/mfr/epicure/floorstanding-speakers/4/PRD_119525_1594crx.aspx
 
 

Цитата
При том плоская картина не трехмерная зв. панорама, практически без локализации звука в пространстве
Серж, спасибо за коментарий.)) Не хочу бахвальствоваться, но вот как раз с этим у меня проблемм нет)). Виртуальные источники отлично локализуются по ширине. Сцена прекрасно эшелонирована (за эту стоимость)
Цитата
а сейчас молчат и не упомянают, где те журналюги, что лили елей???
По вашему мнению с чем это может быть связано?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)