Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Wharfendale-купили What Hi-Fi?

 
 
ЫМХА ЫМХУ - рознь.
 
 

Цитата
Динаудио А52 хуже EVO-30?:)))
Нет,не хуже,между ними и выбирал.И слушал не "мельком".Но вот комната у меня 25м,поэтому и взял EVO.(предполагаю взрывной,продолжительный,переходящий в истерику хохот Вадима Соуфлая)))
 
 
))(
 
 

Цитата
.(предполагаю взрывной,продолжительный,переходящий в истерику хохот Вадима Соуфлая)))

тонкий юмор Аднака! моя смеялЦа :)))
 
 
Игорь, 52-е Дины - очень мощные колонки, и ваши 25 метров они озвучат более чем успешно. Только усилитель нужен мощный. А-ля НАД С370 или Роксан Канди)))

Ярослав, Эмеры 91 меня очень опечалили. Столько трепа вокруг них - а на самом деле это просто неплохие дешевые колонки, за свою цену заслуживающие внимания. И не более. Звук Эсмеральды красят, причем довольно заметно. Что есть вполне нормально с учетом цены.
 
 
Вадим, ты первый человек, который хает 91е Эмеральды. Может стоит делать это деликатней, и без ссылок на конкретных личностей?
Кстати, странно, что тебе Дива понравились - у меня их топовый высокий конец на прошлой выставке вызывал недоумение. Не скажу, что звучало плохо, оно вообще не звучало. Никак. Как и остальная продукция, вне зависимости от цены, инсталяции и трактов.
Но, это то, что я услышал.
 
 

Цитата
Столько трепа вокруг них - а на самом деле это просто неплохие дешевые колонки, за свою цену заслуживающие внимания.

Ну во-первых, ты опять ИМХО забыл поставить:)
Во-вторых, слушал ты их не с мягкими ли Кембриджами ?
В-третьих, сверхпрозрачность - не основное достоинство акустики, понимание придет попозжа...
 
 
Гуру гуру Ярослав как всегда загадочен))
Глеб ты уже стар по сравнению с Вадимом))он молод горяч задорен
 
 
Глеб - категоричность в моих суждениях есть, и это, конечно, минус. Но насчет Эмеров... Слушал я их на Маранцах 4400/5400 (усь и СД-плейер соответственно). Мягкий, теплый, приятный окрашенный звук. Кто-то, без сомнения, такой звук полюбит. Но мне ближе более холодный, выверенный и честный звук Динаудио - все-таки Эмеры играют схоже со Свеном 830В: заметное НЧ-доминирование и глуховатые ВЧ.

Агромнейшее ИМХИЩЕ:)

Дива очень красиво выдает звуки. Для кино я однозначно остановился бы на колонках этой фирмы. А полочники с ленточными ВЧ-излучателями - вообще необычный, в хорошем смысле слова, продукт. Мне звук понравился. Особенно в плане подачи ТЕМБРОВ и отдельных ЗВУКОВ.
 
 

Цитата
Игорь, 52-е Дины - очень мощные колонки, и ваши 25 метров они озвучат более чем успешно. Только усилитель нужен мощный. А-ля НАД С370 или Роксан Канди)))
Усилитель у меня Tandberg 3012,700w потребляемая мощность,выдаваемая 100w на канал.Слушал А52 в чуть меньшем помещении.Неозвучили(так как мне хотелось-бы) И нужного мне баса я от них не услышал.А остальное всё ОК.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)