Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Tannoy Dimension TD 12

 
 
Ну а насчет моего приятеля, то у него огромный зал с полом из белого мрамора, высочеными потолками и всем остольным, АС идиван очень далеки от стен
------------------------


Григорий!
не в мрамор надо одевать кдп. а в "тряпки". глядишь. и звук прорежется...
 
 
Немного, офф но по мотивам поста 32.
Значит не только я заметил некоторое сходство характеров Хитачи и Тандбергов 70-х
HA-3500 и TR2025 имели сходство  в подаче.
 
 
если быть справедливым ,то сходство я только у Хитачи заметил. Может поэтому Тандберг в 80-е пользовал именно их транзисторы.
На Тандберг начала 70-х (а он звучит по-другому)  лучший Телефункен тех же лет  походил.
 
 
Оч. странно, виднро Телек попался не в порядке. Это был скорее всего двухблочник с буквой S в начале. Он на базе интегральника TA 750, а это весьма музыкальный аппарат, который любят именно за  динамику и энергетику.
 
 
\не понравился - мутный и вялый. А товарищу купившему Пионер А-80 - очень понравился\
\товарищу понравился Pioneer SA-9900, звук которого упругий и динамичный и сильно отличается от А-80, но мне он не понравился\
\ и другу звук очень понравился, мне очень НЕ понравился\
 :D  Вы не в том магазине друзей выбираете  ;)
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Если реальности соответствует второй вариант,что на мой взгляд ближе к истине,то реально определяющим качество АС остаются, культура и знания конкретного разработчика, а не вся эта СКАЗОЧНО - МАРКЕТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛТОВНЯ.
я склоняюсь к этой версии. и качество самих ДГ  ;)
 
 
Джентльмены - поспокойнее  :!:
Griroriy - давайте, все же, придерживаться темы. При чем тут "совок" и "пресмыкание перед запОдом"? Тема ж - про Таннои
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
При чем тут "совок" и "пресмыкание перед запОдом"? Тема ж - про Таннои
Всё идет по плану,Моргот,это мы так приближаем крах мирового империализма - пусть подавятся своими Танноями :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Ага, понятно, Запорожская область, моя любимая территория :)
 
 
Оч. хорошая песня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)