Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 60 След.

"Ода" про B&W, За что их можно ненавидеть.

 
 
а вдруг классная штучка?
 
 
А хочется проверить? :D
 
 
нет ,была мысль взять Classic HD 3полосы, 32-30.000 Гц, 4Ом, 94дБ, 25-300Вт, 41кг.(без прослушки)
но взял 804SB&W, не стал рисковать
 
 
здрастье всем ..коллеги...звуколюбы...

прочитал на досуге эту ветку..и невольно провожу паралель  мнения форумчан о тех или иных ас с собственным опытом прослушки и личного восприятия музыки..

конечно с соответсвующим усилением и источник для каждой ас будь то бивни,жем лаб,тотем,атс,сонус фабер...и т.д с наиболее удачными моделями наверно можно выстроить систему удовлетворяющую вкус ...но мне лично ничего кроме хорошего винтажа ,в уши и сердце не заходит..я сделал вывод,что самые лучшие ас для души и сердца были сделаны еще лет 30-40 тому назад,я считаю современная индустрия продвинулась только в изготоилении пищалок...но это личное имхо и не более того..и не обсуждаемо..так как я ничего не утверждаю ..
 
 
снова B&W помогите купить резистор RNP50S2R0 2 ома на 100вт--2шт.
в кроссовере на СЧ погорели
Фото0025.jpg (296.7 КБ)
Фото0026.jpg (300.25 КБ)
 
 
Вопрос к знатокам по кроссоверам .Стоит ли менять элеrтролиты в ФНЧ на 804S B&W там 2 шт. 100+100 мк
Прибавка будет?В 803S уже нет электролитов
 
 
Да уж,  злобная тема и отношение к бренду!

Перечитал полностью всю ветку

Непонятен смысл темы изначально. Если так не нравится - обходите стороной

Мое мнение что на данном форуме надо обсуждать ЗВУК в первую очередь, а не деньги, маркетинг, любовь и ненавить :)

Я купил 800 даймонды и счастлив! Звук теперь меня устраивает на 99% при непрогретых АС! Потенциал огромный! Лично для меня - магия звука и доказывать никому этого не буду :) получаю кайф

И даже при том, что Танной Престиж Кантерберри СЕ мне не подошел, ни в коем случае их не обижаю, не оскарбляю и тд! Отличные колонки для своих жанров
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Непонятен смысл темы изначально. Если так не нравится - обходите стороной
-вот именно.
Тем более, что пока АС производились в Англии, у фирмы были неплохо звучащие колонки. Сейчас, к сожалению, остались только топ-модели.

Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
И даже при том, что Танной Престиж Кантерберри СЕ мне не подошел, ни в коем случае их не обижаю, не оскарбляю и тд! Отличные колонки для своих жанров
-единственно верное, грамотное (взаимо-)отношение.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
В середине 90-х, была такая модель - CDM-1. По журналам, а тогда выбирали только по журналам, она была, ну просто супер-пупер.  Европейские призы и т.д. Один мой знакомый, приобрел это чудо. Это была - такая жопа. И эта "жопа" обошлась ему в 1200 гринов. Для человека, который зарабатывал эти деньги, это было много. Ощущение как будто эту аккустику запихали под одеяло и певцу банан в рот. Короче жесть. Помаявшись с пол-года, он продал сие чудо за 8 сотен. Дяденька, который купил их, трясущимися руками подключал их к своему усилителю. Честно сейчас даже не упомню, что это был за усилок, но  ОН был в ТЕМЕ.  Он знал ЧТО покупает. :) Она(CDM-1) пела! Действительно ПЕЛА! У другого, моего знакомого, сейчас комплект c CM-1, не скажу за всю одессу, но фортепиано - ПРЕЛЕСТНО. Так плоха ли ЭТА фирма? Думаю нет. Плохой танцор, всегда все на величину своих яиц валит. Слишком уж много факторов которые мы не  хотим учитывать.
Изменено: константин - 08-05-2012 21:00:48
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Да уж,  злобная тема и отношение к бренду!



Перечитал полностью всю ветку



Непонятен смысл темы изначально. Если так не нравится - обходите стороной



Мое мнение что на данном форуме надо обсуждать ЗВУК в первую очередь, а не деньги, маркетинг, любовь и ненавить  



Я купил 800 даймонды и счастлив! Звук теперь меня устраивает на 99% при непрогретых АС! Потенциал огромный! Лично для меня - магия звука и доказывать никому этого не буду   получаю кайф



И даже при том, что Танной Престиж Кантерберри СЕ мне не подошел, ни в коем случае их не обижаю, не оскарбляю и тд! Отличные колонки для своих жанров

"они не ведают, что творят..." (с)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)