Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Heco Statement

 
 
Цитата
Otto Von Stirliz пишет:
Ваши, скорее всего какие нибудь Телеваты года этак 44ого, звучат прям ой на сколько лучше

Какие ж Телеватты могли  быть в 44 году? Да и у меня не телеватты.

Цитата
Otto Von Stirliz пишет:
Другое дело, много ли сейчас новой акустики за 150К которая эти никчемные Отто переиграет...да и вообще не о них ветка.
.

Это за 5000 баксов -то? Думаю, такой акустики много найдется, которая переиграет.
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:

Какие ж Телеватты могли  быть в 44 году? Да и у меня не телеватты.

Я это к слову - у меня весьма смутное представление когда Телеватты производились(У меня самого были динамики из каких-то телеваттов 60х годов, произведенные САБА), просто обычно любители попинать японцев всегда молятся на что-то архаично-немецкое.

Можно поинтересоваться. какая у Вас акустика?


Цитата
Феликс Кузнецов пишет:

Это за 5000 баксов -то? Думаю, такой акустики много найдется, которая переиграет.

Я позавчера конкретно слушал акустику за 4 и 6К баксов соответственно - может на каких-то нюансах Хеко и переигрывал отто, может. НО - по басу и Хеко и дорогие Наймы (хотя, опять повторюсь - акустика в целом звучит очень не плохо) нервно курят в сторонке.

Наверное можно найти и те которые по басу переиграют, например топовые Nubert - но это не так то и легко - из данной ценовой категории многое просто откровенный развод на бабки с распальцовкой (так же как и Отто за 150К)

Что конкретно уникального в Оттах, что у них на нижней границе баса (50гц и ниже), и так низкие КНИ - падают, а не улетают как у всех современных акустик 6"-8" столбиком. То есть при хорошем акустическом оформлении комнаты, если религия, деньги и охота позволяют,  у вас будет чистейший бас (хоть и не самый глубокий на свете).
Изменено: Otto Von Stirliz - 10-11-2011 19:02:49
 
 
Elac:

</a>


Naim S-400:
</a>

К сожалению из разных журналов и не видно КНИ Elac.
Изменено: Otto Von Stirliz - 10-11-2011 21:06:22
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
http://img49.xooimage.com/files/3/8/f...4f665f.jpg

Вот как они умели сшивать 16"-ый вуфер с 4"-ым средником, вот бы показать "умельцам" с Вегалаба - а то там как берут от 12" и выше - всё, надо городить четыре полосы  

По мне вообще бред эти абстрактные рассуждения "бумага лучше", "12" невозможно состыковать с 1" " и так далее. Любые две абстрактные головы сложно свезти, по этому раньше крупные производители делали свои головы под конкретную модель, а сейчас, за редким исключением, все клепают из токо что есть у Перлесса, Сканспика и иже с ними.
 
 
Год назад выбирал одну пару из двух HECO STATEMENT либо Cerwin-Vega XLS215  .   Для твика. Выбрал XLS215 так как динамики 15 да и я за дизайн  ultra мне больше подошел. Statement отличные башни кстати с хорошим инженеоным кроссовером что для меня это звено крайне важно. Я думаю что HECO St сегодня на подьеме!!! какая альтернатива в 150к я даже и незнаю))))
 
 
Цитата
Юрий Мордасов пишет:
Год назад выбирал одну пару из двух HECO STATEMENT либо Cerwin-Vega XLS215  .   Для твика. Выбрал XLS215 так как динамики 15 да и я за дизайн  ultra мне больше подошел. Statement отличные башни кстати с хорошим инженеоным кроссовером что для меня это звено крайне важно. Я думаю что HECO St сегодня на подьеме!!! какая альтернатива в 150к я даже и незнаю))))

За 150к и для твика???
 
 
Вот не помню точно какую Хеко слушал - дАполлито какие-то, так вообще никак.
 
 
Цитата
Otto Von Stirliz пишет:
Цитата
Юрий Мордасов пишет:
Год назад выбирал одну пару из двух HECO STATEMENT либо Cerwin-Vega XLS215  .   Для твика. Выбрал XLS215 так как динамики 15 да и я за дизайн  ultra мне больше подошел. Statement отличные башни кстати с хорошим инженеоным кроссовером что для меня это звено крайне важно. Я думаю что HECO St сегодня на подьеме!!! какая альтернатива в 150к я даже и незнаю))))

За 150к и для твика???


Не удивлюсь)))))  Это страшно!!!
 
 
To Гена Ишиватов.  Однозначно  Heco St. Альтернативы НЕТ! Ну а если сделать твик в пределах 7-10000$  Можно будет забыть о поиске акустики! Я говорю с увереностью так как после твика моей акустики Cerwin-Vega XLS215 я ничего другого не куплю. Все поиски ГРАЛЯ закончены. http://foto.mail.ru/mail/danpleet/299
 
 
Еще раз послушал  - и убедился насколько хороша акустика. Но ее надо широко раставлять, ей нужно место.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)