Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.

КОНДО, 2012

 
 
пусть пишет дальше, может что прояснитца :)А РСА хорошо играют...это  не дрова с фильтрами 4 порядка,ФИ и проч. фигней
Изменено: Mick - 21-03-2012 18:34:15
 
 
Поскольку имею систему Кондо(без акустики),сдуру прочел этот бред на 5 страниц
О чем же писАл автор сотоварищи?
Весеннее обострение??? :o
 
 
Михаил,я слушал(один раз) Ruthy4.
Впечатления мои были сильно неоднозначные...ну,аккуратно говоря,акустика жанровая...
Например,сильно не понимаю,как на ней слушать БСО (при том,что Мастер Понимал Тосканини).
Мне подспудно кажется,что Мастер Кондо не успел найти свою вершину в акустике...да и как успеть за одну жизнь достигнуть всех вершин?
На мнении своем не настаиваю.
 
 
По поводу "камерности" акустики Кондо (Рути) - согласен.
Я,Михаил,просто других серий(издели) - не знаю....
А по поводу его любви к Тосканини и "камерности" акустики - для меня загадка...
Ну,а то,что можно сделать на его динамиках как DIY -проект - тут уж точно Ваша стихия! :)
 
 
Михаил,ладно,всеж знают,что вы изотерики..... :)
А што слушали-то ? и в тракте? Мне - правда интересно! Ну поподробнее?
 
 
Михаил,да рассскажу, мне за свою акустику не стыдно,выбирал осознанно и обдуманно,и с учетом помещения - без бюджетных ограничений.
Просто она не вписывается в общепринятую концепцию маломощных однотактов....А мне - нравится!
А называется - SF Stradivari (Open Baffle).... :)
 
 
Михаил,честно-стиль и дизайн меня совершенно не волновали;
Мог купить любые -от Патрициев до рассвета... :)  :)  :)
Но...я не зря написал  - Опен Баффл - акустика необычная - надо понять - не будем обсуждать дебильную тему о красивой итальянской мебели(столь любимой на форумах)... :)
Оказалось,что при Правильном подходе СФ Стради умеют играть с маломощными однотактами и при этом жанрово - относительно универсальны(я не слушаю блэк и дэт)...
Как- то так,как говорят в кругах ... :D
 
 
Завидовать нехорошо.... :D  :D  :D
По поводу рояля понимаем.Но...мыж взрослые люди  :)  и я бы переформулировал -Здорово ли система воспроизводит запись рояля?
Отвечу - рояль и скрипка - в частности специалитет моей акустики.ГОровиц играет на Стейнвее.... :D
Хотя я лично не сторонник выслушивания струны контрабаса... ;) Система должна достоверно воспроизводить БСО.Так?
 
 
Михаил,я без агрессии.
По ряду,думаю,понятных Вам причин воспроизведение Записи не может быть Равно звучанию живого инструмента.Физика явления.
А вот степень приближения само собой...(это в тему секретной намотки)... ;)
Думаю,Вы улыбнетесь заявлениям....а вот у меня Брукнер играет как в БЗК....
Но - слушаю сейчас My Funny Valentine - и мне Нравится,как играет система.
Чегож еще? :D
Изменено: андрей калиненко - 24-03-2012 12:17:20
 
 
Михаил,да я тоже все слышу,но.....
Было бы интересно послушать что-нибудь из Ваших акустических проектов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)