Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Акустика в 40кв.м до 180тыс..., Акустика - основа будущей системы

 
 
Короче круг кандидатов остался такой:
Vienna Acoustics Beethoven Concert Grand или PMC OB1i
Plinius Hautonga или Hegel H200
 
 
Топикстартеру - в Москве продают Legacy Audio Signature III за 150 тыр.
Колонки, судя по всему, хорошие:
http://www.audioreview.com/cat/speakers/floorstanding-speakers/legacy-audio/signature-iii/prd_119993_1594crx.aspx

Цена правда не самая гуманная, но они вроде в отличном сост. с коробками.
Имхо, послушать стоит.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Топикстартеру - в Москве продают Legacy Audio Signature III за 150 тыр.
Колонки, судя по всему, хорошие:
http://www.audioreview.com/cat/speakers/floorstanding-speakers/legacy-audio/signature-iii/prd_119993_1594crx.aspx
Цена правда не самая гуманная, но они вроде в отличном сост. с коробками.
Имхо, послушать стоит.
Спасибо большое. Решил для себя больше не размываться на претендентов, а то ЭТО никогда не закончится...Выбирать буду только между OB1i и Beethoven... единственное исключение - послушаю PSB Synchrony One (уже записался на прослушку). Не один человек уже советовал ее послушать, чем черт не шутит...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Топикстартеру - в Москве продают Legacy Audio Signature III за 150 тыр.

Колонки, судя по всему, хорошие:

http://www.audioreview.com/cat/speakers/floorstanding-speakers/legacy-audio/signature-iii/prd_119993_1594crx.aspx



Цена правда не самая гуманная, но они вроде в отличном сост. с коробками.

Имхо, послушать стоит.

Цена не то что не гуманная а просто вымораживает, б у продают по цене ретейла когда она выпускалась, типа ориентируясь на современный аналог.
 
 
Еще добавьте в список Pioneer S1EX-W правда немного по дороже http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/766187
 
 
Цитата
Маразм Деноныч  пишет:
соглашусь с мнением Моргот о том, что Elac - не лучший выбор для автора темы, если он действительно хочет теплоты и "ламповости".

Morel - очень интересный вариант, слушал полочники, которые идут в составе напольников, середина просто изумительная.

В пределах 100 000р. можно найти и доставить ELAC, которые стоили 15 000 DM.  Представьте, что это за акустика! Под два метра ростом, трёхкорпусные в натуральном дубе. Никогда эта фирма, в период собственного существования не делала резкого и немузыкального звучания.
Просто обсуждаете хлам.
ЕдРо в ведро
 
 
На Сундуке роскошные Dunlavy продают, как раз за 180 тыс.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
это невозможно в России их нет
да их, к сожалению, нигде нет, а не только в России. Дело в том, что эти пионеры сделаны тем же Эндрю Джонсом, который толкает новый одомашненный проект TAD, и Pioneer S-1EX и S-2EX являются ПРЯМЫМИ И НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ конкурентами аналогичным моделям TAD Evolution. Причем если пару месяцев назад я это просто подозревала, сейчас я это точно знаю, АС идентичные по начинке, только корпусами отличаются. Так что поймите, что нет ровно никакого резону продавать великолепные АС по 10 и 5 (полки) тысяч баксов, когда можно их аналоги продать за 15 и 25 тысяч, соответственно  :) . Маркетинг. Пионеры были невозможно, немыслимо хороши для своей цены, и все, в общем-то, не сомневались, что это долго не продлится. Оно и не продлилось.
 
 
Насчет "бернара" и его свежеслепленного клона Сергея - оба аккаунта заблокированы. Сейчас я займусь подчисткой бесед, в которых отметился этот господин. Когда-то я ему обещала, что, если он не уймется со своей назойливой рекламой, я ему не просто заблокирую аккаунт, а снесу все глупости, которые он тут понакропал за время своего пребывания. Благо их было много, и руки у меня давно чесались. Последний пассаж про пионеры - лишнее доказательство "компетентности" этого господина. Оставлять его посты на форуме нецелесообразно, они только дезориентируют новичков. Так что сейчас состоится сеанс очищения  :) . А после этого я очень внимательно понаблюдаю за тем, чтобы этот тип снова тут не всплыл. Потому что я не люблю людей, которые не понимают ни по-хорошему, ни по-плохому, и заводят клонов в обход бана со строгим предупреждением. Тут - не стерео.ру, и любителям подобного ничего не светит. Господин Прокоп с чистым сердцем может попрощаться с сайтом хай-фай.ру, отныне ему тут не бывать.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:

это невозможно в России их нет

да их, к сожалению, нигде нет, а не только в России. Дело в том, что эти пионеры сделаны тем же Эндрю Джонсом, который толкает новый одомашненный проект TAD, и Pioneer S-1EX и S-2EX являются ПРЯМЫМИ И НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ конкурентами аналогичным моделям TAD Evolution. Причем если пару месяцев назад я это просто подозревала, сейчас я это точно знаю, АС идентичные по начинке, только корпусами отличаются. Так что поймите, что нет ровно никакого резону продавать великолепные АС по 10 и 5 (полки) тысяч баксов, когда можно их аналоги продать за 15 и 25 тысяч, соответственно    . Маркетинг. Пионеры были невозможно, немыслимо хороши для своей цены, и все, в общем-то, не сомневались, что это долго не продлится. Оно и не продлилось.
Дааа, законы "Св.Рынка". А сколько нам,наивным, плелось в постперестроечные годы, что рынок всё выравнивает. Оказывается обычное желание хорошо заработать и есть первый  и главный закон. Что  в бюджетке, что в хай-энде. Грустно, девочки.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)