Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

B&W 800 Diamond, би-ампинг

 
 
на студии не был. Да и зачем? Принимающая сторона всегда "готовится" к приему гостей, показуха есть и у немцев. Скотина-журналист сфоткает то, что я никогда и не замечу.
Да забейте: нормальная система, купленная за "нормальные деньги" = (с большим скидосом).
 
 
Цитата
валерий ванюшкин пишет:
Вы мерили АЧХ?
[/QUOTE]

нет, для этого есть Аткинсоны и поляки. просто я начал искать измерения после того как послушал эти БиВни. Измерения ответили на мои вопросы.
 
 
Да я давно забил)) Странный форум получается-люди не делятся опытом,не спрашивают совета...Просто хотят показать кто главней и пытаются забить оппонента.НЕ могу понять зачем? Либо эффект автомобиля(когда ВАЗ 2106 обязательно должен вдуть Мерседес с 5-ти литровым движком)...либо простая человеческая зависть...Печально все это!ВЫ посмотрите с чего началось,и чем закончилось.А я просто просил совета у владельцев.Думаю тема исчерпана,и дабы не вступать в не нужные словестные перепалки-закрываю ее! Всем спасибо и удачи!
 
 
Просьба закрыть тему.
 
 
Цитата
валерий ванюшкин пишет:
Да я давно забил)) Странный форум получается-люди не делятся опытом,не спрашивают совета...Просто хотят показать кто главней и пытаются забить оппонента.НЕ могу понять зачем? Либо эффект автомобиля(когда ВАЗ 2106 обязательно должен вдуть Мерседес с 5-ти литровым движком)...либо простая человеческая зависть...Печально все это!ВЫ посмотрите с чего началось,и чем закончилось.А я просто просил совета у владельцев.Думаю тема исчерпана,и дабы не вступать в не нужные словестные перепалки-закрываю ее! Всем спасибо и удачи!
Вы купили эти колонки, поэтому и воспринимаете так информацию. Вы же понимаете, что это не верх совершенства. Раньше это понимала и сама компания B&W, теперь нет. Вы докупили еще моноблоки, стало лучше. Я не знаю, можно ли было обойтись AW180  на средние и высокие? Какое там усиление в ДБ?
Могу лишь обратить Ваше внимание, что у Электрокомпаниета в концептах уже лет 5 числится серия ДП, которая выше того же Немо.
Можно ли было купить за эти деньги что-то другое? Да, можно. Подошло бы это Вам? Хз.
 
 
Друзья! Я надеюсь,что мы друг друга поняли.Не ухожу с форума-хотелось бы обсудить источники-как винил,так и цифру.Поднимите новую тему-пообщаемся с удовольствием(просто нужно следить за целью и не вступать в перепалку)А эта тема увы-исчерпала себя.Закроем эту-дайте новую))ОК? С уважением-Валерий.
 
 
Цитата
Griroriy пишет:
Купите именно 35 АС-1(201)в полностью исправном и оригинальном состоянии.
Ну вашим то Tannoy они конечно проиграют,даже без смены кросса,а может стоит и в B&W кроссоверы переделать и все будет пучком! :wink:
 
 
Уважаемый игорь бондарь!Закроем этот цирк! Думаю смешно было всем читающим))
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
а может стоит и в B&W кроссоверы переделать и все будет пучком!

Какие в баню кросы? Вы возьмите пару Бивней 80-90-х годов и эти новоделы. Проведите пальцем по диффузорам, поднеся динамики к уху, и услышите совершенно разный резонанс диффузоров.
Эти звуки как земля и небо! Гнусавый, замыленный звук материала в новоделах никакими кросами не исправить.
Вот сравните, услыште, а потом можно обсуждать перспективы.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Вы возьмите пару Бивней 80-90-х годов и эти новоделы.
Ага, как только возьму новоделы сразу сравню и вам отпишу,
пока могу сказать что имею серию CDM и слышу что гавно-гавном,хоть про них и писали:
Цитата
(СDM-1) стала лауреатом EISA в 1995 г. в номинации "Лучший европейский громкоговоритель 1995/96 года".
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)