Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
да для тридцати метров напольники с 12-15" головами будут предпочтительней,но двойки это не маленькие полки почти 70 литров объем\больше чем напольная B&W CM8 \ трех полоска   так что будет полный порядок

Это же внешний объём, учитывая толщину стенок там остаётся литров 30-40 чистого.
 
 
Цитата
АлексД  пишет:
Цитата
Bato Noname пишет:









2000 евро это продажный ценник на самом деле больше 400 они не стоят.

Откуда такая информация?



Цитата
Да и не пофиг ли сколько стоят головы?  


Без комментариев..

Я немного знаком с инсайдерской информацией о наценках на головы продающиеся отдельно от ас.

Если для вас главное цена голов-берите криво собранные киты на вегалабе, там часто сливают 2-3 полоски на топовых сканах ниже себестоимости. Вам понравится  :D  :D  :D
 
 
Нашёл за 5 минут.
Уверен и вы найдёте, если поставите такую цель,
без особых проблем.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Нашёл за 5 минут.
Я искал и писал на оф сайт Тада, не нашел.. Что в поиске вбивали?
Ссылку в студию!
 
 
Цитата
ser  пишет:
Что в поиске вбивали?  
Если речь идёт о тех, что ставят в домашнюю серию, то их не продадут. Исключительно возможна замена на вышедший из строя и только у дилера. То есть, ремонт в домашних условиях исключён полностью.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Так и я про то..
Была задумка центральный канал сваять на них..
Ну может  исключительно "бато" их продают по блату :) по 400 евро за пару :D ссылку предоставить он не спешит...
 
 
Цитата
zeptul  пишет:
Остатки s-2ex распродают на ебэй, правда нет доставки в Россию, только через посредника

http://www.ebay.com/itm/230999515241?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649  
Нет их тут, писал им письма и через ибей и через их сайт, молчат...и цена за 1шт насколько я понял..
 
 
На германском сайте этого же магазина указана цена за штуку 1100 евро. http://www.1a-elektronikversand.de/product_info.php?info=p1448_pioneer-s-2ex-ql-buche---3-weg-regal-lautsprecher-der-ex-referenzserie--stueckpreis.html
Изменено: zeptul - 14-07-2013 23:11:17
 
 
Благодарю всех за советы в другой ветке, в результате купил Пионеры в этом магазине - MD Sound, по указанной цене. Полностью комплектные и новые, в родных коробках, пластике, итд, так что если рассматриваете этот вариант, то не сомневайтесь, все без обмана.
 
 
Цитата
Nick Sadchikov пишет:
Если почитаете внимательно отзывы и особенно обзоры Марии Савиной (здесь просто моргот) то скорее всего поймете что даже 140000 за пару для такой акустики очень недорого.  
Мое личное мнение - осторожность в следовании советам Моргот не помешает, очень уж от них субъективизмом веет, на грани маркетинговых заказов. Категоричные оценки Моргот мои уши, как правило, не подтверждают, барышня очень уж "на своей волне" творит, как мне кажется. Рынок диктует свои условия и заставляет сильно сомневаться в оценках мурзилочных писателей.
Изменено: morisot - 31-08-2013 00:55:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)