Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
куда хуже что появилась тьма "спецов" судить по трубе о том как звучит аппаратура - и (вот уж мне и поверить самому в это сложно!) - об исполнении классики разл. дирижерами, пианистами... Короче - маразм крепчает !  
да, я тоже это не люблю. Ну можно посмотреть от безысходности репортажи с выставки, куда ты не попал - просто чтобы представить, как там все было  :) . Системы по ютьюбу оценивать - дурь жуткая... аднака - веяние времени  :D . Насчет технического отключения роликов - не знаю, честно говоря. Могу спросить у нашего техадмина, можно ли, например, индивидуально поставить сито на просмотр роликов. Всем отключать - негуманно, взвоют же  :D . Обычно просят обратное - давайте механизмы вставления роликов, да попроще  :) . Так, чтобы просили поставить ролики в невидимое положение или вообще их не вставлять - первый раз  :) . Хотя аллергия понятная, конечно.
 
 
Не, не надо отключать, вы чего!? Я тоже фигею от оценщиков с трубы, но ведь цели вставить ролик разные бывают. Например, познакомить с исполнителем.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Не, не надо отключать, вы чего!?
да я не обсуждала всерьез тему для всех прикрыть возможность вставления роликов  :) . Это и правда негуманно. Вот индивидуально их отключать, в стиле: не хочешь - не увидишь, это можно поискать как сделать.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Это и правда негуманно.

Ну, и почему же это не гуманно то ?
Это - клиника - и, стало быть, люди нуждаются в нашей помощи (лечении).
Так что - получается что как раз наоборот - продолжать делать вид что все тип-топ - вот это то как раз и негуманно !!!
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
...и по современному    

Неа, по современному - больным, немощным (на голову), сиерым, убогим (духом) - как раз помогать !
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Могу спросить у нашего техадмина, можно ли, например, индивидуально поставить сито на просмотр роликов. Всем отключать - негуманно, взвоют же    . Обычно просят обратное - давайте механизмы вставления роликов, да попроще    . Так, чтобы просили поставить ролики в невидимое положение или вообще их не вставлять - первый раз    . Хотя аллергия понятная, конечно.
Вставлять или не вставлять, это конечно же решать модерам, которые следят за чистотой и идейной составляющей сайта, а пока решение не принято, позвольте рассказать вот такую историю.
Однажды на одном из известных форумов, я провокационно выставил ролик с YouTube. Ролик, который был к слову, неплохо записан. Выставил и говорю –что хачу типа вот такой звук. Что тут началось… Менее чем за трое суток накидали более полу сотни советов, а потом ещё и жаркая дискуссия последовала. Ну думаю: или я (м)чудак, или лыжи не едут…  Потом  рассказываю анекдот.
Приходит Изя к Абраму с пластинкой Карузо и говорит: вот Абрам, это настоящая музыка! Вы такого никогда не слушали.
-Да фигня этот ваш Карузо
-А вы откуда знаете?
-Рабинович мне вчера напел.
И тут народ давай уже в меня стрелы метать. Ржу до сих пор…
 
 
Вернусь-ка я в тему. Вопрос, наверное, больше к Марии. Знаю, что Вы являетесь или являлись фанатом обсуждаемой модели, а так же не раз слышал от вас лестные отзывы о Westlake.
Слушаю джаз, симфоническую классику, этно и всяческий вокал. Комната 23кв. Что считаете предпочтительнее, Pioneer-S2EX или Westlake Audio Lc 8 ?
Изменено: Юрий - 19-09-2013 01:24:59
 
 
Если готовы принять совет не только от Маши  ;) , то в данной паре - конечно, Pioneer S2EX.

Westlake серии LC надо смотреть уже где-то 3W10VF, да и то их продвинутые меломаны на тылы ставят  :D
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Если готовы принять совет не только от Маши    

Как говаривал, ни к ночи будет помянутый, Б.Титомир: "готов, я всегда готов, как Гагарин и Титов".
ЭХ, хороши Вэсты 3w10vf , один конструктив чего только стоит... Но ценааа... Это же просто преступление против человечности.
Изменено: Юрий - 20-09-2013 00:32:55
 
 
Кто подскажет, где можно приобрести родные стойки под Pioneer S-2EX? Если не ошибаюсь, они идут под именем Pioneer CP-2EX.
Изменено: Юрий - 23-09-2013 16:08:27
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)