Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Цитата
Юрий   пишет:
Кто подскажет, где можно приобрести родные стойки под Pioneer S-2EX? Если не ошибаюсь, они идут под именем  Pioneer CP-2EX .
Думаю нигде..Долго искал и не я один. Нет их.. Да и смысл когда примерно за  10тр стальные разборные, можно сделать.
Могу помочь.
Можно конечно слизать с оригинала и сделать из дерева, но это 20ка минимум и еще браться за такую работу никто не хочет..
Изменено: ser - 23-09-2013 18:44:10
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
куда хуже что появилась тьма "спецов" судить по трубе о том как звучит аппаратура - и (вот уж мне и поверить самому в это сложно!) - об исполнении классики разл. дирижерами, пианистами...
Короче - маразм крепчает !  
По аппаратуре – согласен на всю "тонну шестьсот". По исполнителям – категорически нет!!! Сами исполнители именно для ознакомления с их творчеством и выкладывают. Примеров – море!
Цитата
1967 ant пишет:
Не, не надо отключать, вы чего!? Я тоже фигею от оценщиков с трубы, но ведь цели вставить ролик разные бывают. Например, познакомить с исполнителем.

Цитата
Юрий   пишет:
ЭХ, хороши Вэсты 3w10vf , один конструктив чего только стоит... Но ценааа... Это же просто преступление против человечности.
"Перебор, даже в картах плох." Это я и про ценник и про его критику. Рецепт элементарен: не нравится - не ешь….или зарабатывай так, чтобы никогда не думать о деньгах.
Да, Вэсты для многих недостижимая мечта, особенно самые верхние. Мало ли для кого что недостижимо? На Порше тоже не все подряд катаются(хоть и не самые дорогие машины).
Если качество продукта отвечает самым высшим требованиям, что мешает производителю без тени малейшего стеснения позиционировать его, как элитарный?!! А данная акустика именно такая.
Цитата
Юрий   пишет:
где можно приобрести родные стойки под Pioneer S-2EX?
Теперь, исключительно в интернет-барахолках. Сняты с производства.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
но если бы был заказ штук на пят пар можно бы было,заказать копии
А, зачем? Они не образец инженерной мысли. Стоек подобного типа можно подобрать достаточное кол-во. А на вторичном рынке даже весьма лучшего качества за вменяемые деньги.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Юрий   пишет:
Что считаете предпочтительнее, Pioneer-S2EX или Westlake Audio Lc 8 ?
эх, все уже сказали до меня, опять опоздала  :D . Соглашусь с предыдущими ораторами - за 120-140 тыс. лучше Пионеры, за вдвое большую цену лучше Вестов 3W10-12 Vf не найти. У нас, кстати, сейчас одни на барахолке болтаются, не сочтите за рекламу  :)  - только что видела, когда объявления проверяла. И пионеры сабжевые тоже одна пара есть - прям изобилие какое-то  :) . А стойки вряд ли где найдете - вероятность того, что они где-то остались в отрыве от родных полочников - практически никакая. Да сделайте на заказ тяжелые стальные - гораздо лучше будет, там главное - массивность.
 
 
Тонна Шестьсот
Ну только если самоклейкой под дерево бахнуть  ваши черные...
 
 
Археолог
"Сами исполнители именно для ознакомления с их творчеством и выкладывают"

++++++
от безнадеги выкладывают
Тональный баланс смещен, самое гениальное исполнение легко принять за черти чо...

У меня за посл. годы завелось не мало промо CD (16/44.1) - в основном минимал техно и близкие жанры - исполнители дарят их направо и налево. На них даже копирайт не ставят, проигрывать можно где хочешь - хоть в качалке, хоть в бассейне...
Это настоящие CD, не нарезка, а именно напечатанные фабричным способом CD
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Перебор, даже в картах плох." Это я и про ценник и про его критику. Рецепт элементарен: не нравится - не ешь….или зарабатывай так, чтобы никогда не думать о деньгах.
Да, Вэсты для многих недостижимая мечта, особенно самые верхние. Мало ли для кого что недостижимо? На Порше тоже не все подряд катаются(хоть и не самые дорогие машины).
Если качество продукта отвечает самым высшим требованиям, что мешает производителю без тени малейшего стеснения позиционировать его, как элитарный?!! А данная акустика именно такая.
Эээээ,  сдаётся  мне батенька, Вы тут хотели меня как-то кольнуть…?! :wink:
«Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и
дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым
финским ножом. Да, да…»
    О.Бендер.
А пока вы размышляете, так ли это, позвольте рассказать Вам одну историю.
Есть у меня друг –друг детства. Друг этот, так же как и мы с Вами неравнодушен к музыке и его величеству звуку!  И надо же беде случиться, зарабатывает он, смею предположить, по более  нас с Вами. Говорю я ему как-то, Кость,  нашёл тебе очень достойный вариант, имея ввиду при этом напольники обсуждаемой тут серии. Он меня спрашивает о цене и я ему называю. Так он, конечно же, не зная ничего о них, сразу же было смутился.
Я ему:
–Тебе что на такую вещь денег жалко?
–Дело не в том, просто всё имеет свою цену. Для меня потолок разумности в подобного рода приобретении лежит в пределах 5000-7000 у.е. . Дальше начинаются процессы имеющие больше отношение к психиатрии или тонкий вкус «а’ля девяностые», но уж никак не к здравому смыслу.
Я нисколько не сомневаюсь в том, что упомянутые 3w10vf  действительно заслуживают того внимания и статуса, которым Вы их пытаетесь наградить. Мне, к сожалению, их пока слушать не доводилось. Но зная политику ценообразования, место бренда на рынке, да помножить всё это на то, что аппетиты капиталюг год от года только в гору, что-то мне подсказывает, что слова моего друга не так уж и далеки от истины.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Да сделайте на заказ тяжелые стальные - гораздо лучше будет, там главное - массивность.
Я живу во Франции, а тут с умельцами давно напряг. Это разве что найти кого-нибудь на родине.  Вариант же с массивным железом для меня тоже не вариант. Так как, чтобы ни говорили об уродстве родных стоек, мне они очень по душе. Считаю, что делали их люди не просто с прямыми руками…  :cheers:  
Нравятся :!:
В истории Ebay имеется одна продажа таковых этим летом и даже за вполне вменяемые деньги. Значит не всё так плохо.
Изменено: Юрий - 24-09-2013 01:36:39
 
 
Хм, во Франции пока ни разу не испытывал проблем найти хорошего умельца. Договориться с ними о правильной цене - вот это уже другой вопрос, на Родине, скорее всего, будет дешевле  :)
 
 
Интересовался, просят оригинал. И цена получается почти, как у родных.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)