Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Ну если полностью повторять конструкцию, тогда да, сначала нужно найти родные. Но тогда уже реплики и заказывать не понадобится  :)

Правда, с учетом цены новых и утилитарности дизайна оригиналов, я бы заказал что-нибудь металлическое-засыпное, получится и дешевле, и тяжелее :)
 
 
Согласный! Нашёл например вот такие. Вроде как не сильно будут глаз резать своим несовпадением форм с самой акустикой. Тут и засыпать есть куда, но вот что меня смущает, так это то, что верхняя площадка получается очень мала -всего 145Х210см., когда размеры колонки 291x565x413 мм.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Александр Чечелёв пишет:

Правда, с учетом цены новых и утилитарности дизайна оригиналов, я бы заказал что-нибудь металлическое-засыпное, получится и дешевле, и тяжелее  
да куда тяжелее каждая и так весит 17,6 кг  

Когда-то, очень давно, у меня были полочные колонки в хозяйстве. Стенды под каждую весили 30 кг  :D
 
 
Цитата
Юрий   пишет:
Согласный! Нашёл например    вот такие   . Вроде как не сильно будут глаз резать своим несовпадением форм с самой акустикой. Тут и    засыпать    есть куда, но вот что меня смущает, так это то, что верхняя площадка получается очень мала -всего 145Х210см., когда размеры колонки 291x565x413 мм.

Да, с верхней площадкой будет трабл, если только на двусторонний скотч сажать  :D  

Вот такие больше подойдут http://store.atacama-audio.co.uk/p/sl400i-speaker-stands-pair?pp=12
 
 
У меня под пирлесы стойки были килограмм 20 штука.
Никакой засыпки-металлические трубы и стальные листы.
 
 
После безуспешных поисков оригинальных CP-2EX, заказал из металла.  Вес одной 25 кг. без засыпки, с засыпкой 34 кг. Могу выслать чертеж.
IMG_0530[1].jpg (1.02 МБ)
 
 
классно получилось  :cheers:
 
 
Цитата
zeptul  пишет:
После безуспешных поисков оригинальных CP-2EX, заказал из металла.  Вес одной 25 кг. без засыпки, с засыпкой 34 кг. Могу выслать чертеж.

Ай молодцааа, супер! Очень изящно, пусть простят обладатели оригиналов, но тут мне даже больше нравится чем оригинал.
Буду очень благодарен за чертёж.
 
 
Круто!
Почём обошлось, если не секрет?
 
 
По саратовским ценам 10400р за пару (3000-металл, 5000-работа, 2400-пескоструйка и покраска порошковой краской). Песок-бесплатно)).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)