Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Сейчас остались вот такие. На колёсиках. А дело имел с разными.
Изменено: Ellinn - 23-05-2015 06:56:34
ЕдРо в ведро
 
 
Что и требовалось доказать. 800Д Вы и в глаза не видели.
По моему практическому опыту-матриксы и 800/802 очень разные колонки, и очень отличаются требовательностью к усилению, их сравнивать даже не стоит!
Изменено: РОМАН_В - 23-05-2015 06:59:41
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Что и требовалось доказать. 800Д Вы и в глаза не видели.

:laughter:  :laughter:  :laughter:
Странная логика.
Обычна такая включается, когда за менагеров речь заходит. Лишь бы в сторону на личности тему увести  :D

Конечно разные. Потому и оставил такие. А отсутствие выбора усилителей не оправдывает плату за повышенную мощность.
Изменено: Ellinn - 23-05-2015 07:06:22
ЕдРо в ведро
 
 
Так это же очевидно, что 800Д у Вас никогда не было, и в этой части Вы просто фантазируете....
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Так это же очевидно, что 800Д у Вас никогда не было, и в этой части Вы просто фантазируете....

А я что? ...из дома не выхожу и ни где не бываю?  :laughter:
Разберите конус 800-х и проверьте сказанное.
Тем более эту инфу не очень распространяют.
ЕдРо в ведро
 
 
Так это все показано тыщу раз и на сайте производителя в том числе. Только про трубку Вы почему-то забыли...
 
 
У меня были 800D2 (не путать с Д или более старыми)

1. Дизайн бесподобный. Качество сборки тоже. Фабричная вещь от коробки до мануала все на очень высоком уровне.
2. С ними в комплекте идут шипы. А сами они на "шариках" катаются по полу. Подымать не надо. :))
3. Александр Бокарев их слушал и до сих пор не понимает зачем я их продал. Даже всеми критикуемый кевлар середины - он не нашел в нем изъянов. Ему очень понравилось!
4. По звуку мне не хватало масштаба. После того как я послушал 4345 и потом уже Вестлейк. Вч у них сверх детальные и в роке я бы сказал навязчивые.  Но сейчас понимаю, если бы воткнул с ними Крелл в классе А, все стало бы на места. Бас плотный и глубокий.  Вобщем считаю продажу ошибочной и во всем виноваты усилители АВМ. Они им не пара хоть и супер мощные.

Хватит ругаться ))) 800ые отличные колонки. Я их купил после продажи Танной. Это был очень большой прыжок в сторону звука, который мне по душе.
 
 
Григорий, Вам известно, что такое логарифмическая шкала?
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Но сейчас понимаю, если бы воткнул с ними Крелл в классе А, все стало бы на места. Бас плотный и глубокий. Вобщем считаю продажу ошибочной и во всем виноваты усилители АВМ. Они им не пара хоть и супер мощные.  

Вот и я говорю, что проблема не в акустике, а в подходящем усилении.
И отсутствии выбора таких усилителей.
А так, акустика отзывчивая и породистая.
Основная проблема, что обладатели ищут им усилители по ценовому статусу.
И не верят, что среди этих дорогих монстров половина мёртворожденные.
Нередко даже хуже среднего уровня.
Плюс кабеля-правилки через один далёкие от естественного звучания.
Я чаще сталкивался с психологическим конфликтом хозяев, когда они не могли себе позволить не статусный усилитель и провода. Начинали в звуке изъяны искать.
А замороченные уси подбирать надо. Чем и живёт индустрия.
ЕдРо в ведро
 
 
Григорий, Вы известный теоретик! Только поясните, при чем тут Наутилус 801, когда говорим о моделях 800 и 802? Разве Вы не видите различий между этими моделями? Или теоретически это все - одно и то же? :)
Изменено: РОМАН_В - 23-05-2015 11:06:10
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)