Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

начинка знаменитых Elac BS 243, давайте же глянем, что там внутри...

 
 
В Штатах много не плохих вещей делают!Что за АС?
 
 
У меня в 10-летних Кантонах не кЕтай конечно, но тож не фонтан.
На фото:фильтр CЧ-ВЧ секции.
Корзины СЧ и НЧ динамиков сделаны из ПЛАСТМАССЫ! И это в колонках за 1500 уев 2000года!
Фотки тяжёлые, сорри. Фотал для другого.
Внутренняя разводка сделана дешёвым кабелем от муз. центров.
Впрочем, сейчас в колонках за 5-6 тыс баков разводка ещё хуже.
DSC_0341.jpg (2.87 МБ)
DSC_0342.jpg (2.88 МБ)
Изменено: Новачук Дмитрий - 30-11-2014 02:02:32
 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
В Штатах много не плохих вещей делают!Что за АС?

Да, озвучьте АС пожалуйста!
 
 
Martin Logan
 
 
Михаил, а откуда такая стоимость 60000, за Elac 243, они в Пульте стоят 32000, это притом что они свободно делают скидку 5%, для такой цены у них все супер, а вот за 60000 уже можно найти 243 Black Edition вот у них как раз внутри все гораздо лучше, включая разводку из Ван Ден худа и измененных фильтров.
 
 
Sergey Monojilov,спорить не буду, с появлением BS 243.2, ценник сейчас снизился,но даже 35000р для этой акустики и этих фильтров дороговато.
да и не в цене дело, а в элементах и динамиках применяемых в колонках высокого уровня ( именно так их позиционирует ELAC). Я сам их слушал и мне все нравилось, до того момента как не услышал сканспики и хорошие фильтра.
И что уж там говорить про новый BS 243.2, если в акустику ценой от 160000р и выше ставят такие дины и элементы фильтров, что разбирающиеся люди хватаются за головы...
ИМХО
 
 
Да, имхо, если нужны хорошие колонки, то проще заказать акустику у грамотных, мастеровых людей. Они расчитают и сделают хорошие корпуса и фильтры, поставят отличные динамики, которые вас устраивают по деньгам. И будет всё чики-пуки;) И за вменяемые деньги. Смотри выше в топике.
 
 
Вот, кстати, полюбопытствуйте про качество хвалёных Генезисов - как там выглядит кроссоверы, расположенные в "постаментах" щитов. Чтобы не ждать - смотрите с 9'35"

http://www.youtube.com/watch?v=u-THnT8LGY8
Изменено: РОМАН_В - 07-12-2014 17:44:07
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот, кстати, полюбопытствуйте про качество хвалёных Генезисов - как там выглядит кроссоверы, расположенные в "постаментах" щитов. Чтобы не ждать - смотрите с 9'35"

Аххах ! Зыкинcко! А что там ленточные твитеры используются? Когда этот чувак их включил, звук был откровенно металлический. И чего то там радовался звуку.:)
 
 
Это добро стоило "в те годы" большее 100к$ :laughter:  :laughter:  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)