Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

начинка знаменитых Elac BS 243, давайте же глянем, что там внутри...

 
 
Надо сказать справедливости для, акустика выглядит аккуратно. А чтобы проверить ценник - надо понять (я не в курсе) - какая цена набора динамиков в них? Розничная цена 4-х динамиков?
И далее поделить розничную цену акустики на розничную цену динамиков. Если будет меньше 10 - цена справедливая.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Надо сказать справедливости для, акустика выглядит аккуратно. А чтобы проверить ценник - надо понять (я не в курсе) - какая цена набора динамиков в них? Розничная цена 4-х динамиков?

И далее поделить розничную цену акустики на розничную цену динамиков. Если будет меньше 10 - цена справедливая.

Я прикидывал, его наценка   в среднем 35 тыр , при том , что он сам расчитывает и делает корпуса, расчитывает и собирает фильтры на хороших элементах+ отличная внутр. разводка. Так что оно того стОит!;)

Вот тут наценка повыше:
https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/hi-end-trehpolosnye_sistemy_asp_optimus_premium_294488411

Стоимость динамиков здесь  где-то 62тыр.
Изменено: Новачук Дмитрий - 10-12-2014 21:35:39
 
 
Вот это,да,а где же,как-же послушать?Один вид уважения стоит,может таков и звук? :)
 
 
Цитата
VADIM ABR АБРАКОВ пишет:
Вот это,да,а где же,как-же послушать?Один вид уважения стоит,может таков и звук?  

Я ради интереса поставил недорогие  шёлковые ВЧ Scanы по 4 тыр на свои дубовые Кантоны. Мда-с... Даже со старыми фильтрами совсем другой звук. Правильный, без убогих сибилянтов на ВЧ и прочее. Рояль звучит как  рояль и прочее и прочее..:)
Так что можно брать не глядя, главное поставить всё бумажное и с мягким (шёлковым куполом  на вч).
Изменено: Новачук Дмитрий - 10-12-2014 22:21:17
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
зачем ас испортили  
Испорченные, звучат сейчас неизмеримо лучше непорченных:) Уши уже устали слушать этот ужас с железным твитером, который видимо здесь кому-то очень нравится;)
Изменено: Новачук Дмитрий - 10-12-2014 23:46:47
 
 
Забавно, читаю темку, а сбоку рекламка ELAC bs 243 от 21000 грн. маркетологи не спят!))
 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
Забавно, читаю темку, а сбоку рекламка ELAC bs 243 от 21000 грн. маркетологи не спят!))

Я когда в телефоне на эту тему захожу, потом реклама Элак лезет в начальную страницу. Гыгыгы.
 
 
Цитата
Nikolay MG  пишет:
Время шальных продаж проходит, рынок потихоньку меняется...
Будем надеяться!


Как минимум, я в рамках проекта Мавин-групп буду вкалывать день и ночь, что бы выбить подобный хлам с рынка...
А вот это правильно :)
 
 
Цитата
Nikolay MG  пишет:



Друзья АС это не просто набор динамиков! Так себестоимость никто не считает!!!  



Какова будет цена напольников на этом комплекте?



Это SEAS Excel E0017-08S (W18EX001)
цена ~ 15000р.


Это SEAS H1280-06 (22TFF)
цена ~ 3500р.


Интересует конечная цена продукта. Нужен клон или реплика  PROAC Response D18.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
вообще  отличные ас должны стоить- на собственном опыте убедился розничная цена динамиков деленная на три    


Пок, пробовал делить - совсем мала, мож умножить?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)