Логин:
Пароль:
Данный форум работает только в режиме чтения. Добро пожаловать на https://www.hi-fi.ru/forums/

Новая система Объявлений Hi-Fi.ru открыта: добро пожаловать!

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Акустические системы среднего и высшего класса

Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 159 След.
RSS

Особенности сибирской акустики, или последний из могикан на тропе измерений

Цитата
Podsh написал:
Я ответил, глянь почту
Прочитал и съел, по народной индейской традиции. :)  
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Может теперь че путнее выйдет?   :D    ТЫЦ   :D  

Цитата
Иван555 написал:
Может теперь че путнее выйдет?
Пусть для начала русский язык подучит.
Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Забыл предупредить, что Доктор Дью на чистом древнерусском говорит  :D  :D  

Но кстати чел прикольный, разрывает в пух и прах рукожопов всяких  :)  

Цитата
Иван555 написал:
Но кстати чел прикольный, разрывает в пух и прах рукожопов всяких    
Я то думал что он какую новую идею по строительству АС двинет.  :o  

Цитата
Вот  ты вспомни, как на какой то странице темы разбирали активный 2-3х полосный фильтр Павла - да, занимательная гравицапа, легко и непринужденно скачет по любым частотам раздела - можно под настроение переключалки прописать, под мажор/минор, под жанры и прочее..
Хорошо что у меня нет фильтров и темброблока тоже нет, а то бы крутил-крутил-переключал.. :)
Цитата
В точку! Сейчас на микрофоне сводить - как мебель ручного изготовления стамеской : подавляющему большинству надо по-быстренькому, с ЛДСП и на конфирматах
А звук на каком этапе получается? Когда прога уже фильтр свела, корпус посчитала, а если не звучит как надо, как быть тогда?
Цитата
Не в нашем случае. У них есть определенные правила игры, где даже "крутая" ферзь не сможет пойти конем. Все прописано от и до. У нас нет правил - одни направления, а дальше как Илюша перед камнем репу чешешь : направо пойдешь - пищалку потеряешь, налево пойдешь - фазу порвешь....
Не просто всё, бывает что и Королева слабее коня, все от позиции зависит. Королевский это гамбит или Сицилианская защита :)
Мы пойдём другим путём (с)

Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Хорошо что у меня нет фильтров и темброблока тоже нет, а то бы крутил-крутил-переключал..
Я вообще не понимаю - как ты живешь? У тебя же ШП, давай ему фильтр-пробку замутим.  :)

Цитата
А звук на каком этапе получается? Когда прога уже фильтр свела, корпус посчитала, а если не звучит как надо, как быть тогда?
На домашнем. Это как у горлоноса - ты пожалился, тот послушал, спросил противопоказания и прописал пилюли. А пьешь ты их, или выплевываешь, его не колышет. Не поднялся с первого раза - пропишет другие, пока не вылечишься, как надо.

Цитата
Не просто всё, бывает что и Королева слабее коня
Нуууу, там хоть приличия кой какие остались, в АС все мрачнее :
- у динамической головки есть свои тараканы, и она далека от того, что задумывали ее папа-мама;
- у инженера свои таракашки, и главное в этом деле - совместить все это копошащееся братство по цвету, полу и вероисповеданию.

И праздничный расколбас
белый танец :

Цитата
У тебя же ШП, давай ему фильтр-пробку замутим
У меня схемы то нет, может там уже стоит что-то.
Цитата
На домашнем. Это как у горлоноса - ты пожалился, тот послушал, спросил противопоказания и прописал пилюли.
Не понял ничего ). Должен же быть фирмовый звук у АС, чтобы сразу понять что играет САГА, а не ПроАк какой-нибудь.
Цитата
И праздничный расколбас
Фиолетовый динамик бумага или полипропилен?
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 159 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2020 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники