Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 159 След.

Особенности сибирской акустики, или последний из могикан на тропе измерений

 
 
Цитата
Podsh написал:
Я ответил, глянь почту
Прочитал и съел, по народной индейской традиции. :)  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Может теперь че путнее выйдет?   :D    ТЫЦ   :D  
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Может теперь че путнее выйдет?
Пусть для начала русский язык подучит.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Забыл предупредить, что Доктор Дью на чистом древнерусском говорит  :D  :D  
 
 
Но кстати чел прикольный, разрывает в пух и прах рукожопов всяких  :)  
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Но кстати чел прикольный, разрывает в пух и прах рукожопов всяких    
Я то думал что он какую новую идею по строительству АС двинет.  :o  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Вот  ты вспомни, как на какой то странице темы разбирали активный 2-3х полосный фильтр Павла - да, занимательная гравицапа, легко и непринужденно скачет по любым частотам раздела - можно под настроение переключалки прописать, под мажор/минор, под жанры и прочее..
Хорошо что у меня нет фильтров и темброблока тоже нет, а то бы крутил-крутил-переключал.. :)
Цитата
В точку! Сейчас на микрофоне сводить - как мебель ручного изготовления стамеской : подавляющему большинству надо по-быстренькому, с ЛДСП и на конфирматах
А звук на каком этапе получается? Когда прога уже фильтр свела, корпус посчитала, а если не звучит как надо, как быть тогда?
Цитата
Не в нашем случае. У них есть определенные правила игры, где даже "крутая" ферзь не сможет пойти конем. Все прописано от и до. У нас нет правил - одни направления, а дальше как Илюша перед камнем репу чешешь : направо пойдешь - пищалку потеряешь, налево пойдешь - фазу порвешь....
Не просто всё, бывает что и Королева слабее коня, все от позиции зависит. Королевский это гамбит или Сицилианская защита :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Хорошо что у меня нет фильтров и темброблока тоже нет, а то бы крутил-крутил-переключал..
Я вообще не понимаю - как ты живешь? У тебя же ШП, давай ему фильтр-пробку замутим.  :)


Цитата
Rapid Eye Movement написал:
А звук на каком этапе получается? Когда прога уже фильтр свела, корпус посчитала, а если не звучит как надо, как быть тогда?
На домашнем. Это как у горлоноса - ты пожалился, тот послушал, спросил противопоказания и прописал пилюли. А пьешь ты их, или выплевываешь, его не колышет. Не поднялся с первого раза - пропишет другие, пока не вылечишься, как надо.


Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Не просто всё, бывает что и Королева слабее коня
Нуууу, там хоть приличия кой какие остались, в АС все мрачнее :
- у динамической головки есть свои тараканы, и она далека от того, что задумывали ее папа-мама;
- у инженера свои таракашки, и главное в этом деле - совместить все это копошащееся братство по цвету, полу и вероисповеданию.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
И праздничный расколбас
белый танец :

WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
У тебя же ШП, давай ему фильтр-пробку замутим
У меня схемы то нет, может там уже стоит что-то.
Цитата
На домашнем. Это как у горлоноса - ты пожалился, тот послушал, спросил противопоказания и прописал пилюли.
Не понял ничего ). Должен же быть фирмовый звук у АС, чтобы сразу понять что играет САГА, а не ПроАк какой-нибудь.
Цитата
И праздничный расколбас
Фиолетовый динамик бумага или полипропилен?
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 159 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)