Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 159 След.

Особенности сибирской акустики, или последний из могикан на тропе измерений

 
 
Надуло-навеяло...

WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
И как ты, старый тертый волчара, повелся на эстрадные погремушки?
Могу пустится во все тяжкие и долго, и нудно замусоривать ветку. Но, делать этого не буду, т.к. для меня она место отдыха. Насобачишься, зайдёшь сюда. Как в старой доброй советской аудитории института - тишина и знания.
Отвечу просто:"Интересно и лень настраивать врукопашную + жена не даст комнаты уродовать." Для такого расклада альтернативы цифири нет.:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет: альтернативы цифири нет
Пущай пробуют, кто же против? Тем более - "прогресс...уступи дорогу..время бежит вперед..."
Тут главное - чтобы вся эта орава цифири не жаловалась на то, что при подсчете голосов всем фиолетова их исключительная индивидуальность:
010111000111101110000111111011010111110111101111011111100000­111110110111010101.  :o
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Ты лучше по-хорошему сознайся, где пилишь дровишки. Я сунулся в московские Ашаны и прочие лабазы, где этим промышляют. Точность +- 2-3 мм. По-русски это называется - -опа. А частники просят за ящик от 50 000(50тыр.) и в гору!!! Мне 105 УК РФ после такого общения как-то ни к чему. Вот и решил допросить с пристрастием.
Изменено: Археолог - 18-02-2017 13:49:36
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Володя, а что тебя удивляет в ценах на единичный ящик в Москве?  Гемороя много, клиент часто и объяснить толком не может что хочет, но потом уверяет, что имел в виду совсем другое. Если бы ты заказал 100 пар корпусов, то для тебя написали программу, что бы все детали на ЧПУ вырезать и цена была бы другая
 
 
Цитата
Археолог  пишет:сознайся, где пилишь дровишки
На опушке, вестимо. :)
Костя правильно говорит, что с единичным заказом никто не будет заморачиваться, причем это не только корпусов касается - я к своим новым АС не мог в городе заказать этикетки-самоклейки  на заднюю панель - слишком мелко плаваю. :o

Поэтому давно уже нашел оптовиков с качественной фанерой, именно мебельной - 1/1, 1/2 сорта, потом нашел "мебельщиков" с хорошим раскроечным столом, а они у нас все специализируются на изготовлении модульных кухонь в ДСП/МДФ, оформил заказ и оценил качество распила фанеры, именно под углом в 45 градусов, и не миллиметром в сторону.
А когда распил качественный, то при сборке детали галопом к друг дружке бегут.

Цитата
Археолог  пишет: частники просят за ящик от 50 000(50тыр.) и в гору!!!
Да Б. с этой полсоткой - один раз можно и пережить, печалька в другом - частникам фиолетово назначение твоего ящика : попросишь для картошки - получишь точно такой же в разрезе, также за 50000, но строго под овощи. О  долгосохнущем лаке, с промежуточной шлифовкой, да слоев в пять-восемь, т.е. действительно - коробка, претендующая на место достопримечательности твоей уютной пещерки, с ними лучше не говорить, максимум, что могут - напылить в три слоя. Такое покрытие сойдет для сравнения с С-90, они ведь тоже когда молоды были.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет: Если бы ты заказал 100 пар корпусов, то для тебя написали программу
И в космос бы слетали...
Везде такой же расклад : гонят откровенно дешевую, местами струганую, шнягу на склад - пусть стоит и ждет покупателя.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А частники просят за ящик от 50 000(50тыр.) и в гору!!!
Никогда фанеру не выбирал,но думаю справлюсь...и склеивать не возьмусь, а раскрой готов обсудить в личке, от размеров зависить будет.
Особливо всякие наборные послойно лабиринты для шириков или линейных массивов.
Качество Анатолий покажет, чёта у него всё руки не дойдут до демонстрации)))
Изменено: Podsh - 18-02-2017 16:02:45
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
А частники просят за ящик от 50 000(50тыр.) и в гору!!!
Никогда фанеру не выбирал,но думаю справлюсь...и склеивать не возьмусь, а раскрой готов обсудить в личке, от размеров зависеть будет.

Ну вот и сошлась Москва с Владивостоком. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Де ещё не сошлась))) Масквичи никак не могут привыкнуть, что у нас тут всё , кроме квартир стоит дороже, чем в Мааскве.
И когда называешь сумму -за одну ночную смену,например- они говорят, что легче во Владик роту узбеков привезти, чем с нами по цене договориться.
Не все,конечно... ибо есть москвичи, а есть маасквичи)))

Вот такое можно раскроить даже в единичном экземпляре
DSC_0050A.jpg (56.44 КБ)
0325175.jpg (150.75 КБ)
Изменено: Podsh - 18-02-2017 16:56:01
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 159 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)