Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Новый "Немецкий" производитель акустики или очередной Алекс?, кто вообще ведется на антинаучность?

 
 
Бредятина полная там. Тут бы 40Гц получить прилично на 4х15'
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Бредятина полная там. Тут бы 40Гц получить прилично на 4х15'
Никакой связи размеров и количества динамиков с нижней граничной частотой в принципе нет.
 
 
А я думаю, что так комары басят...
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Вот новый сайт РусХайЭнда http://roshiend.ru/company/
От всей души желаю удачи и сайту и его отцу основателю Д.Свободе! :patri:  Почту за честь хоть чем-то помочь.
Цитата
Александр maiden пишет:
Я тоже без дела не сижу, наоборот, аврал какой-то)
Молоток! У тебя уже есть "своё лицо", т.е. твои изделия узнаваемы из толпы. Это важно.
Очень привлекательно смотрится а/с покрашенная в "слоновую кость". Здорово вписались СЧ в тон отделки. Красил?
Особенно приятно сознавать, что в дремучей Тверьсильвании кроме любителей хлама с помойки есть производители хорошей техники. :patri:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Works Eastern Acoustics пишет:
а что скажите про этих ребят??? кто-то что-то знает? http://10hz.ru/
Хорошего - ровным счётом ничего. Это не производители, а лохотроньщики. Весь сайт - сплошной лохотрон! Костя прав, "знают прикуп" поэтому и живут в Сочи. А про беспонтовость акустики на ШП я всё сказал :coquet:  в соответствующей теме - акустика для нищих (во всех смыслах).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Сергей С****
Если есть что сказать по теме - пожалуйста.
Если нет - отдыхайте...
P.S.Относится ко всем. :read:
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:

Ну во первых не пишут какой спад д.б. на октаву,может там спад 20 д.б. тогда все сходиться
у них что-то измерения по минус 20 децибел. Однако и по -20 10 герц -это полный бред, так что ничего там не получится, потому что еще и чувствительность заявлена от 95 до 100 дб, то совершенно несовместимо с глубоким басом


В трубе Войта совместимы. А там,очевидно, такая конструкция.
Даже наш "маяковский" чуток переделанный широкополосник в такой конструкции шансов многим брендовым многополоскам не оставлял.
Там бас на нескольких ваттах чумовой. Сабы не всегда так звучат.
У слушателей челюсти отвисали, когда видели на чём собрано. Это не в дыркке воздух гонять.
Изменено: Андрей Любитель - 04-03-2016 20:56:36
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Александр maiden пишет:
Вот новый сайт РусХайЭнда http://roshiend.ru/company/

Лет семь-восемь назад был обзор выставки Хайенд в Мюнхене.

Смотрю на изделия нашего сайта и вижу повторённые конструкции через одну с того обзора.
Только внешне далеко не тот уровень.
Найду ссылку выложу.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
В трубе Войта совместимы. А там,очевидно, такая конструкция.
Даже наш "маяковский" чуток переделанный широкополосник в такой конструкции шансов многим брендовым многополоскам не оставлял.
Все,законы физики в жопу :cry: ,вместе сабами, "брендовым многополоскам" и покупаем "маяковский" ,что бы не гонять воздух в ДЫРКАХ.Опять эти пресловутые Дырки :cry: .
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Все,законы физики в жопу  

Да уж Тиль со Смолей не позаботились облегчить задачу проектировки резонаторов.  :laughter:
И сразу "спецы"усрались пилить и дерзать. Дыру же проще сделать.

А законы физики везде одинаковы. Только конструкции разные.
И не обязательно маяковский. Просто пример как фигня в такой конструкции остальных уделывает.
А хороший динамик и того лучше будет.
Ка бы логика такая, а не про дырки  :D
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)