Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Цитата
Владислав написал:
Для примера - случай из собственной практики.
Продавал я Copland 405  и человек запросил прослушку. Как звучал он с Корнволлами мне категорически не нравилось.И поэтому я поставил этих малышей JVC на Корнволл сверху и подключил к ним  Copland 405 .Где-то через 30 минут прослушки покупатель спрашивает,что за твиттеры сверху Корнволлов стоят?
Я ему - это не твиттеры, именно эти АС всё это время и играли! Он не поверил,пока не увидел,что Корнваллы не подключены и долго потом фотал АС JVC wood cone.
Copland 405 был успешно продан.
А этот пример мне говорит только об одном - какая-же хренотень эти ваши Клипши, даже усилитель с ними не продашь. :)
PS
Хренотень - нехорошие колонки.
Изменено: *** Деточкин - 24-07-2018 17:50:56
 
 
Накатил уже, да?  :smoke:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Накатил уже, да?    
Ну да, решил потролить вас немного :) Потому что Клипш это недоразумение а не акустика, имел несчастье в этом лично убедиться.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну да, решил потролить вас немного
:)

Изменено: Константин - 24-07-2018 18:16:01
 
 
А чо ты к алкоголю прицепился, сам слушаешь такое что ни одному алкашу в белой горячке не привидится :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
- чо ты к алкоголю прицепился
- слушаешь такое что ни одному алкашу в белой горячке не привидится

- хочешь поговорить об этом?
- извини, друг... и ваще - что я должен слушать? Левитана, как ты?  :)

 
 
Хотел кстати спросить, в ваших кругах котируется группа Swans?, мне помню нравилась лет тридцать назад.
Изменено: *** Деточкин - 24-07-2018 18:22:38
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
группа Swans

да чёрт их знает... круги, лебедя какие-то...
               ... я слушаю блюс, джас, трупоедов и прог... лебедей не знаю...:smoke:  
 
 
Цитата
Константин написал:
- хочешь поговорить об этом?
Не, в основном хочу сказать что Клипш это какашка на палочке :)
 
 
не, ну похоже, что со вчера всё-таки киряешь...  :o  
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)