Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 121 След.

Система на westlake., Абсолютный шторм.

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет: В случае наших же борзопайщиков
Это у нас строго в соответствии с "мы все учились понемногу" и "каждый мнит себя стратегом".
Я сомневаюсь, что в период затишья клиентов Гленн пересаживается в раздолбанную тачку и закидывает на крышу "шашечки".Бьет свою тему, долго и упорно.
Мы же погундим немного на профильных форумах на загнивающий запад, ВВП, айфончика, "дешманские буржуинские поделки" типа ЛАММа с Танноем, и в кладовку - за паяльником или валиком для раскатки обоев - "Чиню, лужу, паяю,отрываю,клею,выношу,перевожу,заношу!"
И реклама у нас такая же, понемногу-стратегическая,но в корне - умственноограниченная, - не показать основные отличия,особенности,технические характеристики и демпинговую цену против конкурентов, а просто обосрать их всех с головы до ног.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Именно!!!
Премиум-продукт должен быть премиум во всем.
Изменено: РОМАН_В - 21-12-2016 17:52:34
 
 
Константину срочно нужно определиться с внешним видом корректора.
Какое 3D я сегодня услышал от своей системы с этим корректором! Звуки были даже за плечами... Ахренеть. Так играет хорошо настроенный кинотеатр 7+, а не виниловый стерео-тракт. Круто реально!
Изменено: Юрий Берлускони - 21-12-2016 18:04:47
 
 
Вот о чем я и говорю. Завершенность - это автоматический отсеиватель "пены"-самострока!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Не надо уводить проблему в "политическую плоскость" страны производства
Да, как скажешь, начальник. Мне...https://www.youtube.com/watch?v=41VhNVq5ESk
Чтобы не строчить портянки, лучше бы поинтересовался, как твой любимый Васильков докатился до такой жизни. Там десятилетия "гаражного" паяй/луди, починяй примусы: http://www.salonav.com/arch/2014/01/010.htm

У тебя какое-то странное представление о ведении дел. Ты хоть немного представляешь, как вывести на рынок такой продукт, как бренчалки от Василькова? Если вложить совсем немного денег и сил в раскрутку того же Лиховола сотоварищи, то на таких, как Васильков никто и не взглянет. "Как доктор тебе говорю"..., который и с Ямахой и с Люксманом работал, а не в лавках на них любовался.

Так, что ты там в защиту "позолоченного века" Крелла сказывал? Ась?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
У меня все усиление авторское. Давно считаю это следующим этапом в развитии
Только Роману не проговорись, а то, глядишь, и руки не подаст...самопальщику.;)
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Премиум-продукт должен быть премиум во всем.
Шо ты говорыш?!!;) Расскажи эту сказку добрым молодцам из Феррари, Ламборджини, Бэнтли и прочих халабуд по производству дорогих железок, которые рассыпаются чуть ли не на ходу.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Считаю не корректным деление на брендовое и авторское. Каждый бренд - несет автора
Вона, как! Ну-ка, ну-ка, огласи, пожалуйста, весь список современных авторов домашнего стерео от Крелла (ты же за него впрягся), Ямахи, ЖБЛ, Эзотерика, Фокала, БиВня, Танноя и пр.? Больше всех меня интересуют монстровитые китаёзы.
Купил билет в первый ряд, сижу, обмираю от предвкушения.;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Все верно говоришь. Но - "назвался груздем - полезай в кузов", а если не хочешь лезть - не называйся! Понимаешь, я о чем?! Паял-лудил- но не назывался. А как назвался - залудил по-полной. В отношении "вложения денег"- вот не уверен. Не с того бока начинать надо.
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Константину срочно нужно определиться с внешним видом корректора.
Давайте всем миром ему в этом пособим кто чем могёт.

Мне нравится. В тон с усилителем. И один на один хорошо встают...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
"назвался груздем - ...
...жди приезда бригады скорой психиатрической помощи. Они и с груздями, и с Наполеонами умеют общаться.;)
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Все верно говоришь.
Ты мне льстишь..., проказник!...;)
Цитата
РОМАН_В  пишет:
В отношении "вложения денег"- вот не уверен.  
С этим лучше к попам от РПЦ.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Не с того бока начинать надо.
Так, научи.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Это немаловажно. Скажем, фанерный ящик с поролоном и тканевый чехол. А расширенное РЭ в виде флешки или на сиди ром. Мультимедийное. С роликами по настройке и примерами звучания. И краткий красивый лист из фактурной бумаги - на одной стороне "быстрая инструкция", на обороте - гарантийный сертификат с подписью разработчика....
После картонного ящика и простого описания, придется поднимать стоимость. Я так старался минимизировать цену для расширения доступности. Не многие готовы выложить заметно больше 100 тр за корректор. Меня уже спрашивали про упрощение ради снижения цены.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)