Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

АС до 3К$

 
 
Спасибо,Александр! С меня + ;) короче круг кандидатов сузился,если полки то Фокалы,если напольники то JBL. А что ув.скажут за Харбет'ы? Забыл уточнить,отдаю предпочтение комфортному,не утомительному звуку. Пусть он и будет чуть "кривоват" в пределах разумного. Ровный мониторный саунд немного не про меня и откровенная "вата" тоже.
Изменено: vsdh - 04-10-2017 09:27:14
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
если напольники то JBL
Александр рекомендовал очень хорошие JBL. Но, нужно чётко понимать, что в неподготовленной КдП с ними будет больше головной боли. Как бы вместе с колонками не пришлось поменять жену... :sing:
Цитата
vsdh  пишет:
если полки то Фокалы
Фокал - хорошая проверенная контора. Но, костины полки положат любую из их на обе лопатки одной левой.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
20 АТС наверно вряд ли,у меня 10 такую комнату просто не потянули,зато очень хорошо играли в 13 метрах.
Из того что у меня играло,это Статика Квод 57,орган просто непередаваемо...
И ВесЛейk BSSM6,последние очень даже прилично...
Очень хорошо показывают для чего нужны дорогие Цапы.
Эпикур 100,которые я сейчас использую,комнату тянут хорошо,но проблеммы с разрешением при очень высокой музыкальности.
После Эпикур, АТС слушать как то неинтересно,пресные они.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
если напольники то JBL
Александр рекомендовал очень хорошие JBL. Но, нужно чётко понимать, что в неподготовленной КдП с ними будет больше головной боли. Как бы вместе с колонками не пришлось поменять жену...  

[/QUOTE]

Да... JBL + Yamaha + Rammstein ...  - лучшее средство от любой жены... )
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Да... JBL + Yamaha + Rammstein ...- лучшее средство от любой жены... )
а почему сразу Ямаха? (не говоря уж о Раммштайне). Какие-то у Вас комплексы по поводу джаблей :). Но джабли в этом точно не виноваты  :wink:
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
у меня 10 такую комнату просто не потянули
так то - десятки. Двадцатки - несколько иное дело. Впрочем, я не агитирую за советскую власть, просто АС хорошие. Вестлейки лучше, конечно, но не маленькие шестерки, а хотя бы LC 3w10vf, а лучше - 12vf. Но там другие деньги, в означенное действительно только шестерки укладываются. А АТС не пресные, а мониторные :).
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
А что ув.скажут за Харбет'ы?
интересные харбеты в заявленный ценовой диапазон не уложатся. А так - их (харбетов) есть на барахолке, какие-то за 150 тыщ в Москве отдают. Можно позвонить, договориться послушать и приехать.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Центральный рупор по форме сильно далек от правильного, для получения ровного отклика.
Который из них?  ;)

Цитата
просто Моргот пишет:
JBL L220, те, на которые Саша ссылочку кидал - сказочные АС
Отличная акустика.
ATC (активные) - всем хороши, только вот тихо не "играют".

Цитата
Костя Мусатов пишет:
Лучше бы они этого не делали. Честное слово....
Самодельщик о классике... без комментариев  :D
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Александр рекомендовал очень хорошие JBL. Но, нужно чётко понимать, что в неподготовленной КдП с ними будет больше головной боли.  
Чушь. Ты именно их слушал в неподготовленной комнате, или только читал об этом?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Самодельщик о классике... без комментариев  
Ну, всё... Вадиму наступили на любимую мозоль - охаяли антиквариат. Прячте ножи и вилки со стола! ;)
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Чушь. Ты именно их слушал в неподготовленной комнате, или только читал об этом?
Ты ж знаешь, я ни читать ни писать не обучен(тяжёлое детство, деревянные игрушки :oops: ). Ты уж сам как-нибудь наставь на путь истинный - объясни, как  L220 жабель подружить с "дикой" кубатурой. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)