Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Выбор акустики, Полочная или напольная

 
 
Костины PA-20 уже долгое время на Авито продается за 50% от первоначальной цены. Не знаю сейчас продался али нет... Хотя возможно и усь хороший и комплектуха достойная итд итп
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Подавляющее большинство дешёвой и средней техники собрано в КНР со всеми вытекающими. Поломки идут "стремительным домкратом". Индивидуальной настройкой на конвейере, разумеется, никто не занимается. Покупка вещи по совету из популярной мурзилки, далеко не гарантия, что графики измерений совпадут. Брака - море! Не факт, что китайчатина, дотянув до окончания гарантийного срока, не сдохнет на следующий день. Все барахолки интернета завалены отремонтированным на скорую руку аудио-хламом под видом "без пробега по РФ". "Плавающие глюки - через один "ящик".
Какой слог! Cам-то в эти страшилки веришь?  :)
 
 
:!: Кому интересны компактные напольники, обратите внимание на эти:

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/931518

Кабы были в шпоне Rosewood - уже забрал бы себе.
 
 
Цитата
vsdh  пишет: Наше оно может и хорошее
Оно подавляющим большинством просто "хорошее". :)  Как по мне - сделал акустику, покажи и докажи, а не суй мне под нос охи-ахи форумных заседателей - сам с усам. Пока с доказательствами замечены только Алексей и Костя.

Цитата
Сергей Савельев пишет: тонкомпенсация
Сергей, раз уж про нее тут заговорили, то ТК нужна скорее усилителям, которые не могут дать чистый сигнал на малой громкости. Тотемов-Форестов, с их низкой отдачей в 85 дБ с ватта (в самом деле так, проверено 2 раза) это не касается.
Исключение - комната, до краев наполненная гудением лифтов, труб и мусоропроводов.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет: Кому интересны компактные напольники, обратите внимание на эти:Кабы были в шпоне Rosewood - уже забрал бы себе.
Фигня вопрос - дисификс спасет Россию.
А вообще, тоже уважаемый и с солидной репутацией английский брэнд, тоже из верхних, тоже с ритейлом за 4000 долларов, тоже грамотно рассчитанная и качественно сделанная АС.
Печалька, Вадим, в том, что вчера на горизонте маячили Тотемы, сегодня - ПроАк, завтра нарисуются АТС, послезавтра.......короче, - мы все умрем, но акустику не выберем. :D
Изменено: Анатолий Гаврилов - 07-12-2017 18:04:28
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Печалька, Вадим, в том, что вчера на горизонте маячили Тотемы, сегодня - ПроАк, завтра нарисуются АТС, послезавтра.......короче, - мы все умрем, но акустику не выберем.
Печальки нет - для себя я уже давно выбрал.
Проаки взял бы в спальню к ТВ, 250 или 200, но именно в шпоне Rosewod  ;)
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Костины PA-20 уже долгое время на Авито продается за 50% от первоначальной цены.
Посмотрел, и в правду есть объявление. Правда цена, для усилителя из первой партии, оригинальная. А если из второй, то 82%
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет: Печальки нет - для себя я уже давно выбрал.
Так мы тут, типа, Богача женим-с. :o

Цитата
Костя Мусатов пишет: Посмотрел, и в правду есть объявление. Правда цена, для усилителя из первой партии, оригинальная.
Просто нормальный продавец, - не проапгрейдил цену на уровень доллАра. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Оно подавляющим большинством просто "хорошее". :)Как по мне - сделал акустику, покажи и докажи, а не суй мне под нос охи-ахи форумных заседателей - сам с усам. Пока с доказательствами замечены только Алексей и Костя.  
Кто мешал на РХЭ прийти?
作りましょう!
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Наше оно может и хорошее,но только брендовое можно со вторых рук купить и потом,если что продать продать без потерь,или с минимальными потерями. А наше в лучшем случае удастся за пол цены сбагрить,а то и минус 70%! Мы же как правило не на всю жисть берем...  Это очень весомый аргумент в пользу забугорного производителя.
Это сильно "притянуто за уши" и не соответствует реальности. "Наше" вы сразу покупаете за треть цены от брендового нового. Это обобщенно конечно. Всегда надо сравнивать конкретные АС. "Наше" бывает сильно разным и брендовое хорошее далеко не все, если мы говорим именно о звуке, а не о понтах.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)