Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Выбор акустики, Полочная или напольная

 
 
Цитата
Алекс.К  пишет:
если мы говорим именно о звуке, а не о понтах.
Речь шла о ликвидности на вторичном рынке.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Кабы были в шпоне Rosewood - уже забрал бы себе.
А этом шпоне они звучат лучше?
Это я к тому, что в спальне вообще-то темно.
Да и опять же используя эти столбики, как место временного хранения одежды на время сна, я бы не заморачивался их цветом.
ЗЫ. В конце концов на них можно поставить два горшка для растений не ограничивая себя выбором колора. ;)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Да и опять же используя эти столбики, как место временного хранения одежды на время сна, я бы не заморачивался их цветом. ЗЫ. В конце концов на них можно поставить два горшка для растений не ограничивая себя выбором колора. ;)
Т.е. больше они не для чего не годятся?  :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Алекс.К  пишет:
если мы говорим именно о звуке, а не о понтах.
Речь шла о ликвидности на вторичном рынке.
Одна из характеристик системы, влияющая на принятие решения. При любом раскладе придётся чем-то жертвовать. Идеальных а/с нет и не предвидится в обозримом будущем. Большие деньги дают больший выбор, и наоборот.
Или копить, или смириться с недостатками. У дешёвой иностранной техники их много больше.
Всё, удачной покупки. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо , выбор сделан , ну а по результату будет видно.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
А этом шпоне они звучат лучше?
Глазу приятнее. У меня раньше были ПроАки в таком шпоне.
Цитата
Сергей С**** пишет:
Это я к тому, что в спальне вообще-то темно.
Ну, у меня спальне не в чулане.
Цитата
Сергей С**** пишет:
Да и опять же используя эти столбики, как место временного хранения одежды на время сна, я бы не заморачивался их цветом.
Вы удивитесь, но я планирую использовать колонки... по прямому назначению. А для одежды есть итальянский "орех".
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Большие деньги дают больший выбор
Не соглашусь. Чем выше планка - тем быстрее сужается круг приличных претендентов (а не просто мегабаковых дизайнерских изысков).
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Спасибо , выбор сделан , ну а по результату будет видно.
До принятия решения (сделания выбора) Вы что-нибудь послушали сами?
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Да слушал Dali Opticon-6,Focal,Heco Elementa 700 , это все на своем усилителе , а Forest на Arcam A29 .
 
 
И выбор пал на что-то из отслушанного?
Что выбрали, если не секрет?
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)