Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.

Динамический диапазон акустики!, Кто нибудь измерял реальный диапазон акустических систем?

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:
Cкажите проще. Не знаю. Придумал по ходу, но не знаю, как ответить.
Это будет хотя бы честно с вашей стороны.
Скажу,как просите - честно:спасение утопающего - дело рук самого утопающего.  
P.S.Начинайте с закона Ома,Кирхгофа,Максвелла и т.д.
Я знал, что ответа не последует.
Утонул в вопросе на который не существует ответа.
Слив засчитан!
Изменено: ardi - 14-12-2017 17:00:45
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Я знал, что ответа не последует.
Утонул в вопросе на который не существует ответа.
Слив засчитан!
:o  :)  ;)  :D  :laughter:
Вы такой добрый сегодня,аж, заплачу ..щас...  :confuse:
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет: жанровость - определяет ДД воспроизведения,
А не наоборот, Владимир? ДД определяет жанровость.  
Нет. Именно музыка определяет, как с ней будет работать звукорежиссёр: будет использовать лимитеры или компрессоры и прочее железо. Рок и металл компрессируют безбожно, камерную классику совсем мало. Поэтому, только от "печки". Отсюда..., настолько смешны персонажи, которые предлагают судить о качестве работы музыкальной системы по идентичности музыкальных записей живому звучанию муз. инструментов, что хоть стой, хоть падай. Это такое глубокое незнание...вааще ничего, что порой становится грустно, когда такие неучи пытаются поучать. :oops:
Цитата
Сергей С**** пишет:
Cкажите проще. Не знаю.
А, тебе самому не стыдно? Метёшь откровенную пургу. Я уже устал ловить тебя на этом. Но, ты с упорством танка Т-90 продолжаешь, вместо того, чтобы извинится перед сообществом. Даже "естествоиспытатель" туалетной бумаги в качестве диффузоров тихо нырнул под лавку после вопросов о побудительных причинах создания такого позорища и молчит в тряпочку, понимая, что дальше будет ещё позорнее. Но ты... :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, тебе самому не стыдно? Метёшь откровенную пургу. Я уже устал ловить тебя на этом. Но, ты с упорством танка Т-90 продолжаешь, вместо того, чтобы извинится перед сообществом.
А в чем пурга-то? Путем многочисленных постов вы договорились до того, что динамический диапазон связан с жанровостью.
А если еще вспомнить с какого вопроса возникла ветка. то зрелище будет еще печальнее.
Просто незаметно так попали в угол. Теперь стойте в нем. ;)
ЗЫ. Правда кое-кто лежит в том углу в нокдауне. :)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Правда кое-кто лежит в том углу в нокдауне.  
Долго не лежите - простудитесь и нам будет вас не хватать... :read:  :D
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
А если еще вспомнить с какого вопроса возникла ветка.
В самом деле, с чего?  :comp:  Вот уже 20 страниц пытаюсь выяснить её смысл - все молчат, как партизаны на пытке. Ты обещал перетолмачить - благоволи! (...мешок семечек заканчивается...)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет: Даже "естествоиспытатель" туалетной бумаги в качестве диффузоров тихо нырнул под лавку после вопросов о побудительных причинах
Отвали от пианиста - он играет так, как может. :D

Цитата
Археолог  пишет: Нет. Именно музыка определяет, как с ней будет работать звукорежиссёр: будет использовать лимитеры или компрессоры и прочее железо.
Еще уборщицу студии з/записи занеси в список, - она же звукорежу сортир моет, значит пару децибел ДД заработала. :)
А вообще, погодь копье тупить - в выходные попробую снять размах ДД у АС, тогда и погутарим, о цифрах.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Археолог  пишет: ...мешок семечек заканчивается...
Что то ты,старина, не подрассчитал, малость, ну саму малость - куля три-4 семок. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
А вообще, погодь копье тупить - в выходные попробую снять размах ДД у АС, тогда и погутарим, о цифрах.
Ладно, заточу, пока будешь сЫмать. Кстати, опиши процесс.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
А вообще, погодь копье тупить - в выходные попробую снять размах ДД у АС, тогда и погутарим, о цифрах.
Агаааа!
Попробуйте:КНИ-1%(в полосе),диапазон 20-20000,расстояние 3 метра, ном зв давление в точке прослушивания 96дБ,неравномерность в полосе(как вы просили)-2дБ,КДП не подготовлена... :cheers:  :D
P.S.Потом добавлю исчо.. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)