Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Выбор акустики для 1 ДК и 1 системы, Помощь в выборе компонент для дома

 
 
А если Форасаунд? И актив и размер АС внушительный. Или тоже будут маловаты для такого помещения?
Кстати,Моргот с Археологом побывали в гостях у разработчика? Интересно услышать резюме  :smoke:
Изменено: vsdh - 20-12-2017 20:19:52
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
А если Форасаунд? И актив и размер АС внушительный. Или тоже будут маловаты для такого помещения?
а они, по-моему, чуток подороже стоят :). Что-то типа 800 тыс. четырехполоски только фронты. Это - четко за пределами озвученной сметы.

Пока не побывали, пока я в командировке в Женеве. В январе съездим, торжественно обещаю :).
 
 
Вроде бюджет был озвучен 1.5мил.р,может и влезет. Другой вопрос,как они там приживутся?
 
 
Еще ж тылы надо  :( , центральный канал... дорого получается. Хотя трехполоски, вроде, в районе 400 тыщ были. Не знаю, дело ТС - посмотреть в эту сторону, или не смотреть :). Идея активки мне, конечно, нравится еще и вот по какой причине. Не надо покупать усилители мощности, а они - либо дорогие, либо хреновые :). У интегрального ресивера по определению хреновые, все равно фронты придется чем-то "подпереть". Покупать еще это что-то. А так - хорошая схема, процессор почти любой современный, да еще бушный посмотреть для экономии, и к нему сразу активку.

Мне могут возразить, что в активке за разумные деньги встроенные усилители тоже будут в классе Д, то бишь идейно хреновые :). Но приличные производители, типа тех же джаблей в профсекторе, обычно нормально подбирают усилительные модули. Уж всяко лучше, чем это сделают в ресивере в каком-нить пионэре :).
 
 
Мне тоже в случае с ТС видится актив,тк пассив будет куда затратнее. Колонки не самые маленькие+"сварки",чтобы их качнуть+пред итд. Площадя то не малые... И ещё не известен будет результат...:(
Моргот,может у Genelec ,что то есть под задачи вопрошающего? Или там тоже все вне бюджета?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Моргот,может у Genelec ,что то есть под задачи вопрошающего? Или там тоже все вне бюджета?
да я уже советовала выше Дженелеки. Вот, например:)
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/akusticheskie_monitory_gene­lec_1038v_1173384946

вот эти штуки - решают, как фронты для домкино :). Новьем они 1200000 стоят  :smoke: . Эх, были бы у меня сейчас деньги - я бы себе такие купила, и пусть бы постояли пока в коробках... не знаю, конечно, что за продавец, и в каком у него состоянии эта пара, но цена более чем привлекательная...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)