Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

EXCLUSIVE model 2402 vs EXCLUSIVE model 2404

 
 
ну так и не получен ответ, какое отношение имеет приведенные ачх драйверов
к стейтменту

Цитата
Археолог  пишет:
Поэтому, для домашнего применения эта а/с вызывает самые серьёзные и обоснованные сомнения.
?

почему именно ачх? а не импеданс, скажем, или кни?
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
культовые HS-500.  

Lo-D?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:
культовые HS-500.  
Lo-D?
Да. Правду сказать, что культовые они только в Японии.
Изменено: ardi - 15-01-2018 08:21:45
 
 
Lo-D HS-500 как раз едут ко мне для ознакомления! Скоро узнаем насколько они хороши!
 
 
Фазик 88 Дб - как раз для 45-й!  :)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Только, где он найдёт оригинал, которому скоро сто лет в обед, хотя бы в состоянии боль-мень? Там уже и ЦШ задубела, и бумага одеревенела. Купит на замену подвижку? А, у кого? Всё у того же ЖПА? А с магнитами, от которых осталось только название, что делать? 100% восстановить их никак не удастся... У ЖПА, хоть приличный феррит. Да, и сам дуплекс, мягко говоря...
Найти можно. Главное не взять "франкенштейна". С магнитами ничего не происходит, подвижка - вообще не проблема, даже диффузоры... Просто ты с этим не сталкивался. Я вовсе не агитирую за 604 - это касается практически всех приличных старых динамиков (да и новых тоже).
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Фазик 88 Дб - как раз для 45-й!    

Юмор оценил! нет конечно! под пушпул или камень но у меня был 1400 хитачи он нормально с пушпулом дружил так что для ознакомления с пушпулом на 2а3 буду подключать , на крайняк с ел34. Есть у нас такие усилители
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
604
Года 4 назад мы взяли приятелю 604 в 620 корпусе, отличные колонки по сей день работают и радуют, что там проблемой выглядит? Какие слабые места, изза чего они могут стать франкенштейнами?
 
 
По теме EXCLUSIVE , в таку комнату конечно надо брать 3401 , думаю будет само то. Усилок к ним какой пока не знаю
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
изза чего они могут стать франкенштейнами?
Самый частый вариант - продажа старых корзин с новыми (не оригинальными - в смысле даже не подходящими) диффузорами, катушками и подвесами. Это касается и 515-х и пр.
За яркими примерами далеко ходить не надо:

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/877631
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)