Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Помогите с выбором акустики.

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
 Сорокин Михаил  написал:
Будете во Владивостоке - заходите послушать
Спасибо Михаил. Давно хочу посмотреть Ваш замечательный город и вообще Приморье. При случае обязательно воспользуюсь Вашим любезным приглашением.
Ок. Договорились. Лучше в августе-сентябре. В море можно купаться до середины октября.
Про наши красоты смотрите фотки моего сына Алексея на Северных землях.
К тому времени попробую сменить сетевики. Мне нужно 6 шт. Обязательно 2 пары - одну на преды и одну - на мощники. На подаче сейчас - Изотек Синхро, далее фильтр Изотек Сигимас, а потом - стыдно сказать - штатные сетевики. Вариантов смены много. Если идти в Изотек - то на мощники нужны Интенсы. Какой Ваш опыт?
 
 
Цитата
Anton написал:
Никто не спорит что новые лучше, но за них и отдать нужно в 2 раза больше, а то что в магазинах предлагают за цену винтажа, хлам.
Что в магазине может быть стоящего за 43к рублей?
Как вариант Acoustic Energy AE109 за 50 т.р. Очень грамотная, точно звучащая акустика.
К слову, на Авито диатоны 77 продают за 50-60.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Как вариант Acoustic Energy AE109 за 50 т.р. Очень грамотная, точно звучащая акустика.К слову, на Авито диатоны 77 продают за 50-60.
У нас продают Acoustic Energy Aegis Neo Three за 24 000. Они как по сравнению со 109?
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Какой Ваш опыт?
Михаил, я просто пользуюсь сетевиками достаточного сечения с качественными (вообще не "аудио") разъёмами.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
Как вариант Acoustic Energy AE109 за 50 т.р. Очень грамотная, точно звучащая акустика.К слову, на Авито диатоны 77 продают за 50-60.
У нас продают Acoustic Energy Aegis Neo Three за 24 000. Они как по сравнению со 109?
Не могу сказать, не слышал. Ожидаемо - в соответствии с ценой.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Не могу сказать, не слышал. Ожидаемо - в соответствии с ценой.
В соответствии с ценой - 109-ки в ритейле дешевле.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
 Сорокин Михаил  написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
Как вариант Acoustic Energy AE109 за 50 т.р. Очень грамотная, точно звучащая акустика.К слову, на Авито диатоны 77 продают за 50-60.
У нас продают Acoustic Energy Aegis Neo Three за 24 000. Они как по сравнению со 109?
Не могу сказать, не слышал. Ожидаемо - в соответствии с ценой.
Хотябы 150-160 будет новодел стоить, тогда и пытайтесь начать сравнивать с диатон 77hr допустим. Даже наверное тысяч от 200 надо начинать, чтобы время не тратить
твитеры из тряпки вообще не люблю, встречались исключения в дорогих конструкциях от Троелса и Онкио, которые я слушал. но в основном - тряпка - чушь , а не твитер.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
В соответствии с ценой - 109-ки в ритейле дешевле
В Москве AE Neo Three стоят в одном магазине 31т, в остальных 46.
AE109 в том же магазине 34, в остальных 50.

Цитата
Александр Супрунов написал:
Хотябы 150-160 будет новодел стоить, тогда и пытайтесь начать сравнивать с диатон 77hr допустим. Даже наверное тысяч от 200 надо начинать,
Что уж мелочится. Скажем так - Проаки, Бауэрсы, Сонус Фаберы не ровня Диатонам, которые японцы сбагривают по 100-150 долларов на яхе.
 
 
Послушал динаудио, по моему мнению играют они на свой размер, середина верх на высшем. Но не чувствуешь телом музыки, нет в них того что есть в большой ас.
 
 
Цитата
Anton написал:
Послушал динаудио, по моему мнению играют они на свой размер, середина верх на высшем. Но не чувствуешь телом музыки, нет в них того что есть в большой ас.
Акустика была на шипах?
Какой был усилитель?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)