Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 60 След.

А есть ширики лучше чем......?

 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Но на практике, мне всегда от них плохо.
Да ты просто обжегся какой то корявостью, потом уронил на Мишек слезу и закрыл вопрос. Мне же, по теме хобби, постоянно приходится сравнивать одно с другим, другое с третьим, и тут полноценная 3х полоска своих мелких родственников под плинтус забивает, одной левой. Размаха для удара ей надо метров от  двух, до точки прослушивания.
Так что, бери на недельку какие нибудь Салоры и вливайся в стройные ряды.))
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Как бы да, но они внутрь картины тебя имплантируют, а мне чем дальше тем лучше - наверное клаустрофобия.
Не, у тебя не клаус, это у наушников нет отраженки комнатной, а без нее как без полезных бактерий - жить хреново.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
и вливайся в стройные ряды
не.....


.....раньше сознательно лампа телек была 25 а не 29 дюймов как у всех, а теперь семья 32 и хочет больше, а я 27 смотрю и тут же комп и тут же музыка и вообще из спальни не вылезаю....
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Да ты просто обжегся какой то корявостью, потом уронил на Мишек слезу и закрыл вопрос.
Корявость всегда и у всех достаёт....а с мишками вообще интересная история (рассказывал) очень, очень давно в них влюбился, потом у друга много лет тайно завидовал....потом почти даром подвернулись, хапнул не задумываясь и реально доволен.....теперь только ширик маленький в альтернативу или винтажный хлам бумажный 8" шляпу и обязательно бумажный классический конус пищалку, там направленность лучше согласуется и меня не плющит.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
лампа телек была 25
Прям как у меня, только мы с Шарпа-25 прямиком в 42" плазмы. А в свете этой темы - переход от телефонной трубки к напольному ШП.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
с мишками вообще интересная история
Старые мишки шли с басовиками Audax-аэрогель, все-не все, не в курсе. А французы говна не делали.
Цитата
Игорь Калинин написал:
теперь только ширик маленький в альтернативу
Фостекс-164 поищи неспешно - он в 15-16 метрах полностью закроет твой нетребовательный запрос.
Типа так :

 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Уже говорил не раз - 5" Много лет маюсь с этим, много раз переходил на 6" но всегда это заканчивалось плохо по двум причинам. Сам басовик начинает чудить с комнатой, да и с дюймовым куполом сопрягается тоже в напряг. Потому только малые полки. Сейчас мишки 751 и вы не представляете какой они субниз могут "показывать" не накачивать помещение, а именно обозначать, этого достаточно и это могли ещё только полкИ db серии делать из того что мне попадалось. Ну как объяснить, ничему не мешая, очень тихо но внятно, бархатный субниз вдруг слышишь. Меня впечатляет это!    А вот долбильный нижний бас в чрезмерных размерах, убивает субниз и ту платформу которую он даёт - напрочь!  
Вам просто не повезло ни разу.
"Заводит" комнату не размер басовика, а конкретное чЮдо инженерной мысли того или иного производителя.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
или винтажный хлам бумажный 8" шляпу и обязательно бумажный классический конус пищалку, там направленность лучше согласуется и меня не плющит.
10МАС-1М скрасит вашу преждевременную старость. :D  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Уже говорил не раз - 5"
120мм  :confuse:
Да какой басс от такого динамика? Это все равно что ширик слухать,
только без плюсов последнего  :D
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Их даже ради спортивного интереса можно держать - сопоставить звучание с полноценной АС
Только знать бы какие наушники являются эталоном  :)
Сколько не слышал наушников, все звучат абсолютно по разному. Вообще все.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Послушай лучше дружеский совет - если находишься в стеснённых обстоятельствах,
С чего вы взяли что я в стесненных обстоятельствах?

Цитата
Археолог написал:
Но, чтобы с кондачка и сразу на "ширик"...
С чего вы взяли что сразу? 10 лет перебора всего , уже передоз :)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)