Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 60 След.

А есть ширики лучше чем......?

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
10МАС-1М скрасит вашу преждевременную старость
О да, они и юность мою преждевременную скрашивали аж 4 штуки и усилок юпитер квадро при них. Хорошо в армию проводился!  :cheers:

А за Фостекс-164 спасибо, буду поглядывать.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Сергей С**** написал:
Становится понятна "концепция" и откуда "любовь" к цифре.Идеальный набор, чтобы серьезно прибить и сгладить все недостатки цифры.......Но, однозначно, не моё.
"Концепций" пройдено много: "английский звук", "японский звук", "европейский звук", Магнепаны, электростаты, ШП разным манером... на сегодня - просто собраны в кучу "остатки прежней роскоши"
Сергей, согласитесь - было бы странно, если бы всем нравилось одно и то же.
можно подробней про магнепаны спросить. А то все советуют их послушать
С уважением Дмитрий.
 
 
Цитата
Вовсе нет: "мебель"-то я всегда куплю. Или сам сделаю

Я в целом,  зацепило что-то.. Такая брутальная и в то же время интеллигентная обстановка, целый микромир, поместившийся на одном фото. Эти лыжи у дверей.. за которыми можно вообразить ещо все что угодно, например собачью упряжку.. ). Прямо как по Джеку Лондону, а может быть и по Чехову, класс!  Ну а что ещё делать героям Джека Лондона или Чехова долгими зимними вечерами, как не слушать Патриции  :D

А переезд это всегда стресс.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
[TABLE][TR][TD]Sergey Abramov написал:
А кто что думает о запихивании ширика в обратный рупор?[/TD][/TR][/TABLE]На мой взгляд - плохая идея. Даже варианты предельных реализаций - Автограф и Ямамура - имеют свои принципиально неустранимые недостатки. Другое дело - насколько эти дефекты критичны для конкретного пользователя.
Это же вроде часто применяемое АО для шириков, не? А что ещё? Фазоинвертор бубнеть будет.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Очень даже хороши такие Сансуйчики, правда переведенные на кожу.
Они были или есть у Вас?
 
 
https://www.hifishark.com/model/b-w-dm-6

https://www.hifishark.com/model/yamaha-ns-1000

Вот

Цитата
Иван555 написал:
Цитата
Sergey Abramov написал:
Это все для пятеркина
Благодарю! Где это можно послушать?    
 
 
Цитата
Иван555 написал:
для моих 15 квадратов
Иван , скажите 15 квадратов это единственная комната в вашей недвижимости?

Если у Вас квартира , то обычно зал 17-18 квадратов а остальные комнаты меньше , потому подумалось что у Вас как минимум двушка . Если есть комнаты больше 15 то почему в них Вас не пускают?
 
 
Игорь Калинин

и
Rapid Eye Movement

какие ШП в каком оформлении в итоге у Вас?
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Вот не поверите, с фазиком слышу  
Вы там больше фазик слышите, псевдо бас по сути, на нормальных динамиках если и делают фазик то настраивается он очень низко , даже 30 см дает более фальшивый бас чем 38, недаром у Вадима в Патрициях если я правильно понял был самый лучший бас, но там 75 см басовики...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
RCA MI-1428 - фантастический speaker mechanism; к сожалению тоже пришлось отдать вместе с одноимёнными басовиками MI-1432.
Крайне интересно как они звучат?Как басовик оформляли?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)