Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Pioneer cs-3000a, Помогите с выбором

 
 
Спасибо за разъяснение... тогда подскажите если увеличить бюджет и сделать так сказать шаг к еще более качественному звуку на какие все таки АС можно и нужно обратить внимание?
 
 
Вот мои АС, может кому просто для общего кругозора будет интересно на них посмотреть из форумчан....
 
 
Вот)))
WP_20170314_001.jpg (267.38 КБ)
WP_20170314_005.jpg (302.05 КБ)
WP_20170314_004.jpg (363.56 КБ)
 
 
Цитата
Oleg_CH написал:
Вот мои АС, может кому просто для общего кругозора
Вот так нагляднее;):
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да))) это как раз фото разобранных АС от блоггера "Шамана" который и советовал мне мои Pioneer... неужели никто конкретно не подскажет к каким АС можно присмотреться?
 
 
Цитата
Oleg_CH написал:
Pioneer... неужели никто конкретно не подскажет к каким АС можно присмотреться?
Вам уже дали самый дельный совет в п. №7.
Сами судите, Ваши колонки 1973 года выпуска.
По сегодняшним меркам они должны бы стоить около 6000 долларов за пару.
И это при условии, что в те годы Пионер клепал их тысячами. А сегодня этот ценовой диапазон - удел гаражных фирм, где цены не сильно привязаны к комплектующим.
 
 
Цитата
Oleg_CH написал:
неужели никто конкретно не подскажет к каким АС можно присмотреться?
Посмотреть можно любые, но чтобы выполнить вот это условие:
Цитата
Oleg_CH написал:
подскажите если увеличить бюджет и сделать так сказать шаг к еще более качественному звуку на какие все таки АС можно и нужно обратить внимание?
- нужно, как минимум, знать,  предел увеличения этого пресловутого бюджета и, что именно нужно получить в результате...этой сомнительной затеи.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Oleg_CH написал:
...Система играет очень не дурно, но как известно всегда есть, что улучшать и к чему стремиться! Я хочу продать свои АС добавить немного и купить что-то другое... единственно не знаю на что обратить внимание.... самое главное чтобы не поменять шило на мыло и не убеждать эффектом плацебо, что звук стал лучше! Звук моих АС конечно и так заслуживает всяких похвал, плюс они в идеальном состоянии...
Знаете, Ваш пост близок к розыгрышу. Воспеть имеющееся до небес, а потом демонстративно начинать искать от добра добра...
 
 
Я не воспеваю свои компоненты аудиосистемы просто считаю их для своей цены очень добротными и действительно достойно звучащими!!! Бюджет не велик у меня с учётом продажи своих АС хотелось бы уложиться в 130 тыс. примерно  
 
 
Главное моё описание если отбросить риски приобретения винтажа как вещей достаточно старых это то, что в итоге потрачу сверху десятки тысяч а получу прирост в звуке на уровне мелких деталей и нюансов ...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)