Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Pioneer cs-3000a, Помогите с выбором

 
 
Цитата
Цитата
Oleg_CH[/USER] написал: Археолог не знаю Вашего имени
"Что в имени тебе моём?"
Ответил вот тут: https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum177/topic87408/message2595014/?result=reply#message2595014
Изменено: Археолог - 19-03-2019 19:52:27
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ещё меньше трудностей (если говорить по-русски  ), купить такую систему, в которой не нужно ковыряться своими корявками и тыкать паялом во все места, а только получать удовольствие от её работы. А, ежёли чаво, починить её по гарантии безплатно!!!Усекаешь, что дяденька Археолог вещует?
Таких систем очень мало, если сказать больше, практически нет.
Я конечно не расист, но все же посмотри на тех людей, которые сегодня паяют.....
И откуда у них руки произрастают?
Покупая дорогую технику, гарантия в один год - это, как мертвому горчичник.
 
 
Можно этот поток "сознания" направить в мирное русло? Ты ничего не попутал? Тут вопрос не про твои или мои хотелки, а про конкретные модели колонок. Есть, что сказать членораздельное по теме? Сделай божескую милость, помоги человеку с выбором.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Недавно на просторах интернета ознакомился с обзором вот такой техники... цена АС размером  с большие компьютерные колоноки меня мягко сказать удивила... думаю внутри вся проводка толщиной в палец из чистого золота... ящики сделаны из породы ценного дерева которых во всем мире осталось 5 тыс. штук... и т.д. так это ещё одни из недорогих моделей у них .... https://www.hifiaudio-spb.ru/catalog/polochnaya-akustika/gryphon-mojo-red-semi-gloss/ реально смотришь на них и думаешь... да ... найдётся же чудак и купит...
 
 
Кстати вспомнил один диалог из общения с "Шаманом", он рассказал как приходил к одному человеку, тот его пригласил как крупного спеца в звуке на прослушивание своей новодельной системы стоимостью толи 7 толи 8 миллионов рублей... так вот после прослушки и общения хозяина системы с ним, первый был "немного" расстроен... так как Шаман сказал, что его винтажная топовая система ценой чуть более миллиона переигрывает в живой подаче музыкального материала этих монстров новодела...  
 
 
Вот таких бы красавцев себе в сетап... у Алексея (Шамана) они одни из самых любимых в коллекции... Lo-D HS-5000
 
 
.
 
 
Катушки всех динамиков намотаны алюминием.
Пена иногда разрушается и высыпается.
У НЧ динамика отслаивается от алюминиевого конуса и даёт призвуки, которые порой и обозначить трудно. Исправные звучат конечно отлично, но встречаются и косяки в излучателях.
Начиная с HS-50 (только НЧ) и до конца этой серии, излучатели наполнены пеной.
 
 
HS-50...lo-d? Вот подумываю над приобретением оной. Как они в плане живучести и ремонтопригодности? А то там подвесы какие то "резные")) Как им удаются тяжелые поджанры металла? Как бы описали эти ас?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
HS 50 так это малюсенькие колоночки стоили около 23 тыс. йен... я думаю ожидать от них звука особого не стоит...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)