Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.

Альтернатива JBL 4367, Ищу что-то компактнее, дешевле, но с сопоставимым качеством

 
 
А почтой 4429 не пролезут (даже одна) по допустимым массо-габаритным характеристикам.
 
 
Цитата
Глобал Экспресс

Тьфу, мля, спутался - Транс Бордер Глобал, конечно... Глобал в общем... :)  
 
 
Цитата
Scotland написал:
Кто-нибудь слушал в близких условиях 4365 и 4367? Какую разницу следует ожидать?
Друзья, повторюсь! Кто нибудь слышал 4365 и 4367? Какой усилитель порекомендуете? Спасибо ответившим!
 
 
Слышал, слышал :) Мой совет - брать 4367

Усилитель - современный Mark Levinson отлично с ними играет, старый тоже, думаю, будет хорош.
В общем, что-то такого плана.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Слышал, слышал  Мой совет - брать 4367

Усилитель - современный Mark Levinson отлично с ними играет, старый тоже, думаю, будет хорош.
В общем, что-то такого плана.  
Спасибо! А какова разница звучания у 4367 с К2-9800 и 9900?
 
 
Масштаб у 4367 поменьше, но музыки, пожалуй, даже больше :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Масштаб у 4367 поменьше, но музыки, пожалуй, даже больше  
Музыки? Масштаб? Пожалуйста, если не трудно расскажите подробнее!
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Mark Levinson

Александр, и ещё следом вопрос - какие модели посоветуете рассмотреть в первую очередь?
Ну чтобы наиболее разумно и взвешено - по деньгам и мощности, и чтобы без компромиссов по звучанию.

Спасибо!
 
 
Я не буду расписывать подробно, просто скажу, что будучи давним владельцем и любителем JBL 4345, новые 4367 - это единственная модель, на которую я бы их променял без сильных сожалений. Ну, может ещё M2, но те требуют возни с усилением :)

Насчёт Mark Levinson всё просто - чем лучше, тем лучше. Надо смотреть по бюджету. :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Я не буду расписывать подробно, просто скажу, что будучи давним владельцем и любителем JBL 4345, новые 4367 - это единственная модель, на которую я бы их променял без сильных сожалений. Ну, может ещё M2, но те требуют возни с усилением

Насчёт Mark Levinson всё просто - чем лучше, тем лучше. Надо смотреть по бюджету.  
Спасибо за быстрый ответ!  Я пользуюсь 4367 уже полгода. Доволен. Но как всегда, смотрю вперед.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)