Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 73 След.

Альтернатива JBL 4367, Ищу что-то компактнее, дешевле, но с сопоставимым качеством

 
 
Цитата
Константин написал:
ещё неизвестно... - доросли и доростут ли Акку до Марка...
Не. Им до старика Абрамыча уже не опуститься.
И главная причина в том, что МЛ достиг своего потолка, когда над ним колдовали затейливые дядьки из Мадригала. Падение началось с попадания под Хармин Кардон. Там его изговняли от души. Или ты расчитываешь, что корейцы вытащат его из болота?... :o
Японец Акуфэйс ровно развивается.
Цитата
Константин написал:
зависимость скорее обратная - усилители дорастают до АС, а никак не АС до усилителей
Есть надежда, что M-8000 когда-нибудь сольётся в экстазе вот с этим???  https://market.yandex.ru/product--akusticheskaia-sistema-mordaunt-short-performance-2/2069878?show-uid=15784937922596047710016017&nid=56153&context=search
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Есть надежда

Харэ, ты же всё понял... 😄
Ладно, общайтесь... а я буду читать и умнеть, мотая на ус ваши откровения. ✌️

4367 рассматривал и до сих пор рассматриваю как наиболее реальный и разумный вариант домой.
Просто пока всё более чем устраивает и зуда нет. Есть интерес.
Топ Марк... топ Акку... полагаю, что и то и другое - дай Бог каждому!  
 
 
Цитата
Scotland написал:
Слушаю 4367 с Аккуфейс Р-1000
Я бы на этом успокоился. "Сладкая" парочка.
Что касается продвижения в глубину семейного бюджета, то это зависит от многих причин:
- желания;
- КдП;
- а/с;
- предпочтений;
- размера шубы жены;
- и пр..
Цитата
Scotland написал:
А-65(70,75) перейдя на биампинг.
Класс А презираю даже от Акуфэйса....
Впрочем, если зимой семейство замерзает...;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Хармин Кардон

Кстати, ЖБЛ уже очень давно в обойме  ХК... и ничего - полёт отличный!  
 
 
Цитата
Константин написал:
Топ Марк... топ Акку... полагаю, что и то и другое - дай Бог каждому!
Разница только в том, что японца прямо сейчас вынимают из печки, а "данный богом" Марк начал покрываться пенициллином....
Цитата
Константин написал:
4367 рассматривал и до сих пор рассматриваю как наиболее реальный и разумный вариант домой.
Хорошо бы самому послушать.
Я тащусь от Жабеля, как удав по пачке дуста, но для дома можно поискать и что-то иное.
Цитата
Константин написал:
Харэ, ты же всё понял... 😄
Понял и делюсь с тобой (смотри, не проболтайся ;) ). Все танцы всегда от КдП. Под неё выбирается а\с. Дальше со всеми остановками.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Константин написал:
Топ Марк... топ Акку...
В сравнении с 33-й серией мои любимые Акку со... в общем, не надо их сравнивать. А вот всё, что вышло позже от ML - не надо даже пробовать.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Археолог написал:
Хармин Кардон
Кстати, ЖБЛ уже очень давно в обойме  ХК... и ничего - полёт отличный!  
Ошибаешься. Года 3, как уже глазки сузились - корейцы выкупили на корню весь ХК со всеми потрохами и потихоньку перетаскивают производство поближе...к рисовым полям.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
к рисовым полям

Это отношения к делу не имеет.
Инженерный состав комманды ЖБЛ очень крепок и люди в нём работают десятилетиями.
Так что никакие корейцы на топ-продукцию ЖБЛ не должны повлиять.

Кроме того, ЖБЛ не страшны рисовые поля, по сл. причинам:
- это вовсе не значит, что все или большинство инженеров в ЖБЛ будут теперь корейцами;
- ЖБЛ часто изготавливали модели ориентированные на азиатский рынок. И это ЖБЛ в большей степени повлияло на Азию, чем Азия на ЖБЛ;
- ЖБЛ десятилетиями выпускают многие модели по всему миру, в том числе и в Азии (Китай, Япония) и только топ неизменно в США
 
 
Цитата
Археолог написал:
Я тащусь от Жабеля, как удав по пачке дуста, но для дома можно поискать и что-то иное.

Кхе...:smoke:... так я прямо дома каждый день тащусь от Жабеля, как удав по пачке дуста,
                                                                                      и что-то иное не считаю приемлемым, в принципе.
 
 
Цитата
Константин написал:
и только топ неизменно в США
...в...Мексике... :sing:

Цитата
Константин написал:
никакие корейцы на топ-продукцию ЖБЛ не должны повлиять.
Твои бы слова да тому самому богу, который "одаривает", в уши.
История МЛ тому яркий пример.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)