Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.

Альтернатива JBL 4367, Ищу что-то компактнее, дешевле, но с сопоставимым качеством

 
 
Цитата
Scotland написал:
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Я не буду расписывать подробно, просто скажу, что будучи давним владельцем и любителем JBL 4345, новые 4367 - это единственная модель, на которую я бы их променял без сильных сожалений. Ну, может ещё M2, но те требуют возни с усилением

Насчёт Mark Levinson всё просто - чем лучше, тем лучше. Надо смотреть по бюджету.  
Спасибо за быстрый ответ!  Я пользуюсь 4367 уже полгода. Доволен. Но как всегда, смотрю вперед.  
Смотреть вперёд нужно, но мне думается, что с акустикой вопрос закрыт надолго :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:

Насчёт Mark Levinson всё просто - чем лучше, тем лучше. Надо смотреть по бюджету.  
Бюджет 500-700т.р.. Что предпочесть биампинг или два моноблока (интересуют только мощники). Слушаю скорее громко чем тихо  :confuse: . С Левинсонами абсолютно не знаком. Б/у не боюсь. Что посоветуете?
 
 
Так тут и думать нечего https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1147647

Если там всё в порядке, то надо брать.  
 
 
Цитата
Scotland написал:
Я пользуюсь 4367 уже полгода. Доволен. Но как всегда, смотрю вперед.
Если нравятся JBL и хоцца глянуть вперёд и вверх, то только на JBL Project Everest DD67000 +  Accuphase M-8000 х2.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
JBL Project Everest DD67000 +  Accuphase M-8000 х2.

Хоцца, но дорага... ☹️
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Mark Levinson
Александр, и ещё следом вопрос - какие модели посоветуете рассмотреть в первую очередь?
Ну чтобы наиболее разумно и взвешено - по деньгам и мощности, и чтобы без компромиссов по звучанию.
Исключительно славных времён лаборатории Мадригал!
Хорошо, если повезёт взять с "живыми" или свежезаменёнными ёмкостями в б\п.
П.с.: Безкомпромиссной техники никогда не было, нет, и не будет...(в обозримом будущем ;) ).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Scotland написал:
Я пользуюсь 4367 уже полгода. Доволен. Но как всегда, смотрю вперед.
Если нравятся JBL и хоцца глянуть вперёд и вверх, то только на JBL Project Everest DD67000 +  Accuphase M-8000 х2.
Какой разницы в звучании моноблоков Аккуфейс и Левинсон ожидать при использовании 4367?
 
 
Цитата
Scotland написал:
при использовании 4367
4367 лучше сочетать законным браком со стариком Марком. Цена\качество. До Accuphase M-8000 они не доросли.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
они не доросли

Да ладно... если уж так судить, то зависимость скорее обратная - усилители дорастают до АС, а никак не АС до усилителей, поскольку АС являются нагрузкой и раскрыть все их возможности как раз является задачей усилителей.
Кроме того, ещё неизвестно, Володя - доросли и доростут ли Акку до Марка... ;)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Scotland написал:
при использовании 4367
4367 лучше сочетать законным браком со стариком Марком. Цена\качество. До Accuphase M-8000 они не доросли.
Слушаю 4367 с Аккуфейс Р-1000 ( по сути это 1/2 M-8000, или 2 в 1, как кому нравится), поэтому и спросил стоит ли переходить на Левинсон (например 33н) или "двигаться" в сторону Аккуфейс (М-6000, 6200, 8000).  Альтернативный вариант, добавить к Р-1000 А-65(70,75) перейдя на биампинг.
P.S. Левинсоны не слышал ни разу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)