Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Купил Sony TC - KB920S

 
 
To Alexandr Kovalyov (47):

Как известно, в любой науке, умеющей различать объект и субъект, чудес не существует. А вот существует ли "феномен аудио кабеля" для меня остается БОЛЬШИМ вопросом.

Всем:

Обещанная цитата из Владимира Шушурина:

"…

Вопрос: Ваше отношение к межблочным кабелям, и какое Вы придаете значение этому вопросу?

Ответ: Если межблочный кабель выполняет свою функцию - не искажает сигнал, то я ему не придаю никакого значения. Он работает. А как только у меня в системе появляется кабель, который окрашивает сигнал, я его выбрасываю и никогда больше не использую. То есть на маркете существует достаточно большое количество компаний, которые делают серьезные кабели - которые нейтральны. Но существует и большое количество компаний, которые выпускают кабельную продукцию, которая окрашивает звук. Это вопрос выбора.

Вопрос: Назовите насколько, например?

Ответ: Я у себя дома использую кабели компании Wire Studio Design, она здесь не представлена в СНГ. Я пользуюсь только этими кабелями.

…"

Записано 04.03.2001, Москва, отель "Катерина-Ирис", Hi-Fi Show 2001.

Здесь это звучит неоднозначно. Но там явно чувствовался (во всяком случае, мне так показалось) его скептицизм к этой теме.
 
 
>Но там явно чувствовался (во всяком случае,
>мне так показалось) его скептицизм к этой теме.
Скептицизм может и есть, но но пользуется только определенными кабелями. ;o)



 
 
из (51)"Ответ: Я у себя дома использую кабели компании Wire Studio Design, она здесь не представлена в СНГ. Я пользуюсь только этими кабелями."

А если бы все звучали одинакого, В. Шушурин вряд ли отдавал предпочтение определённым?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)