Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Деки JVC - ваши мнения !

 
 
Господа , просветите насчет JVC , я в ентих делах профан полный !

Буду весьма признателен !
 
 
У друга дека JVC TD661, трёхголовочная, ей уже лет пять, моторизированая загрузка кассеты... hx pro, пишет на мой слух замечательно. За всё время работы нареканий не было, голова магкая пермалой. Сделано опять же на мой взгляд качественно. Брал он её новую. Теперь вот наверно нужно будет головку заменить.
 
 
Есть еще один потрясающий аппарат - TC-V1010. Три головы, отличная механика. По моему мнению, одна из лучших JVC
 
 
Спасибо , я так понял , что качество нормальное у JVC ?

Если конкретней , то предлагают TD-W354 , кто встречал такую штуку ?

Да , а вот если в сравнении с Teac , что можете сказать ?

Teac V-615 , V-1050 , R-565

В Teac , я слыхал , качественная механика , что

импонирует  ;-)
 
 
 
Перечисленный Teac - говно. В особенности механика. Сорри за радикализм.
 
 
TD-W354 - двухкассетник, этим сказано все. Хороших двухкассетников в мире (если вообще есть) - раз, два и обчелся.
 
 
Так че делать ?

Выбора особенного нет , да я и не ищу чего-то потрясающего за 200 $

К тому же , мне просто "бытового"  ( простите за святотатство) уровня магнитофон нужен , кассеты старые слушать , ну и чтоб с надежностью не было проблем ...  
 
 
2 Николай - согласен , за ту же цену предпочтение явно однокассетнику - математика  ;-)
 
 
Товарищи, а еще из однокассетных дек что посоветуете? Стоит ли брать Пионеровскую деку? Нужно для прослушивания залежей аудиокассет, за имением CD-RW записываться на кассеты вряд ли что-то будет. Интересует б.у. до 150 долларов.  
 
 
Ну у меня Пионер-510, жалоб пока не было, сквозной, с дистанцией. Я так понял вам и надо не особо крутую деку, Пионер по-моему то что надо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)