Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Вопрос к Голосу Америки: Прошу извините мой русскийй. У меня TC-K 555 ES я хочу тоже поменят операционние усилители во входних каскадах (NJM 4560D - FILTER AMP) и УЗ (тоже NJM 4560D - RЕC EQ AMP) на OPA 2604. Здесь ети не JRC 4560 как у 777, а NJM 4560D – или ето не проблем?  

Вопрос - почему также не поменят и операционний усилитель в УВ, здесь  NJM 2043D (PLAYBACK EQ AMP)? Если да, также на OPA 2604? Или там уровень и все разное?

Привет из Софии!    
 
 

В отпуске Голос...
 
 
или может бить кто-нибудь другой поможет советом? Спасибо большое!
 
 
Я нашел сервисную инструкцию на TC-K222ESA, оказывается это то же самое, что и K890ES. Файл pdf около 1 МБ, напишите, куда скинуть.
 
 
Валентин Пенев =

ОРА 2604 не очень хороший ОУ для звука (а по моему вообще плохой). Лучше использовать ОРА2134. NJM 2043D не так то просто заменить, это скорее всего сверхмалошумящий ОУ специально для УВ (можно уточнить по даташиту).

Николай =

а вышлите и мне плз, мыло мое под ником в инфе. Заранее благодарен!
 
 
Спасибо, Алексей, Николай!

Если возможно, Николай, на e-mail phil05@abv.bg.
 
 
Все таки, имеет такая замена смысла? Насколько плохие оперы NJM4560D в сравнению с OPA 2604/2134? У меня усилитель Arcam A85 + Dynaudio Contour 1,8 MkII, дек в отличное состояние, как новый, было бы хорошо сделать что-то, но …

Благодарю на всяку информацию заранее!  
 
 
 Write me about  amplifiers  
 
 
Какие будут комментарии у экспертов по  SONY TC-K333ESR/TC-K730ES?
Интересует Объективное мнение специалистов владеющих/владевших этим аппаратом.

Р.S. К сожалению, некоторая часть комментариев в форуме сводятся к субъективному обсуждению и отстаиванию своих личных предпочтений - "этот аппарат Г...о", "мой N...I переиграет любой O..O на раз" и т.д.  Хотелось бы этого избежать.
 
 
Вообще Сони в декостроении аппараты "в себе". УВ с нестандартной коррекцией. Т.е шумов мало, но частотка завалена. В сквозной она ровнеая но за счет большего подъема в УЗ.  
Имел дело с Тс-1010, ТС -81/71 и ТС-515. И имею запись на отстроенной ТС-333 ей - аппарат слабоват по записи. Советую обратить внимание на фирмы Пионер, Айва и Накамичи (в порядке возрастания кач-ва).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)