Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Проблема с Akai GX-747

 
 
Антон, а торрентом не пробовал?
 
 
Цитата
Может у вас на работе нет или общий IP какой или типа WI-FI?...Если не поскает,значит кто-то уже качал с вашего IP час назад...Надо снова отключиться от нета и войти через минуту..А нет у вас какой обычный через телефон?
Всё у меня в порядке и не Wi-Fi и не телефон, локальная сеть. Короче хватит мне такой помощи, утомил, буду искать в других местах. Твои советы, это ерунда полная, извини. Лучше уж балтику пить:))
 
 
Цитата
Антон, а торрентом не пробовал?
Нет.
 
 
Я в торренте ради интереса набрал, там 35 ссылок нашел сразу.
 
 
Умеешь им пользоваться? Там-же пока можно что угодно скачать без всяких регистраций и прочей лабуды.
 
 
Нет, но этот Rapid Share развод полный, как я понял, какого бреда мне уже там только не писали.:))
 
 
Цитата
Там-же пока можно что угодно скачать без всяких регистраций и прочей лабуды.
Да не может такого быть, я уже где только не был и не пробовал, везде проблемы какие-то. Ладно хрен с ним, ссылку на 2008 год так никто и не кинул нормальную.
 
 
Короче, качаешь и устанавливаешь torrent-клиента, например отсюда:
http://soft.softodrom.ru/ap/p6362.shtml

Для скачиваний с помощью него файлов тебе нужен маленький файл-ссылка (торрент), который качается с какого-нибудь торрент поисковика, например:

http://www.torrentz.eu/

Находишь, что тебе нужно, качаешь этот маленький файлик, открываешь его с помощью установленного клиента. Вот и все, хоть обкачайся чего хочешь! И не жмотись, если то что ты скачал, начнут качать с твоего компа:-)

А про Rapid Share забудь:-)))
 
 
Анатолий, спасибо,Торрент скачал, но пока не пойму как им пользвоаться, на сайте 2008 года АСДС не нахожу
Цитата
А про Rapid Share забудь:-)))
Да уж хрень ещё та, поморочил мне ТДК голову:))))
 
 
http://www.torrentz.eu/search?q=acdc+2008
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)