Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 95 След.

Самая лучшая аудиокассета

 
 

Цитата
А что-же такое так называемые"Керамические"кассеты?Понятно,что они не из керамики
боюсь ошибиться, но я всегда думал что у этих кассет корпус керамический, как например у топового ДЕНОНА тип4 (белый такой), ну или керамическая вставка как у сони ux-pro (сверху над лентой), неужели сейчас этот УСТОЙ жизни сломают? :)))
 
 
боюсь ошибиться, но я всегда думал что у этих кассет корпус керамический, как например у топового ДЕНОНА тип4 (белый такой), ну или керамическая вставка как у сони ux-pro (сверху над лентой),
_______________

Привет! На этот раз всё правильно думал! :-) Только там не керамика (белая глина-фарфор) - в чистом виде, а какой-то specific  керамоподобный материал высокой плотности. Но всё ж по  тактильным ощущениям  моих пальцев не фарфор :-) Всё-таки больше на пластик похоже... И ронять такие кассеты можно, как чашка - не побьются на полу.
Кассеты тяжёлые. Один раз я спьяну в автомагнитолу сунул свой DENON MG-X 100, она потом выплюнуть не могла - силы моторчика не хватало, видать. Как-то вынул еле-еле, уже не помню.

Вот, у моей СОНИ только вставка керамоподобная:

http://molotok.ru/item491006045_kasseta_zapechatannaya_sony_ux_pro_90_min_c­hrome.html

А вот у этих моих Денона и Сони (внизу обе) - целиком корпус такой:

http://i018.radikal.ru/0812/97/2d7011c8cfc0.jpg



[small]Отредактировано: 19-12-2008, 14:14[/small]
 
 

Цитата
Этого не заметил, хоть что-то у брендовой кассеты должно-же быть хорошо:-)
Это, когда лента в одном месте прописывается всегда с ослабленным уровнем ВЧ, иногда даже начиная с СЧ. Чаще всего бывает с левым каналом.  Либо полив такой, либо  лента уже, чем 3,81мм.
 
 
Thats VX и SMAT MT.
В 88-ом взял по 150 штук одних и других.
И все 20 лет впечатление от их использования исключительно превосходное.  
 
 

Цитата
Чаще всего бывает с левым каналом.
Олег, левый канал, вроде, ближе к середине ленты. Или я уже забыл и путаю?
 
 

Цитата
левый канал, вроде, ближе к середине ленты

Левый с краю.
 
 

Цитата
Левый с краю.
Ясно, запамятовал:-)
 
 
Наличие качественной ленты,кассета или катушка,конечно согревает душу,но согласитесь-это только хорошая посуда для того,что мы в неё положим.Тема для репертуара или любимых исполнителей к обсуждению не предлогается.  
 
 
Цитата
Тема для репертуара или любимых исполнителей к обсуждению не предлогается.
_________________
И слава богу... Это вам сюда:

http://dom.hi-fi.ru/forum/20

Кроме того, почему русскую орфографию и пунктуацию не учите?  -- "ПРЕДЛОГАЕТСЯ" !!! - позор!
Я проконтролирую. Ведь обращал внимание  несколько дней назад. Нельзя же только родному ивриту внимание уделять. Буду штрафовать и за длинный еврейский нос оттаскаю... :-)
 
 
KOSTYA Shurik
Здравствуйте.Ивритом,к сожалению,не владею.Фото вышлю по первому требованию   ...Милый дедушка,Константин Макарович.И пишу тебе письмо.Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога.Нету у меня ни отца,ни маменьки только ты у меня один остался...

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)