Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 95 След.

Самая лучшая аудиокассета

 
 
Цитата
И здесь меня сегодня уже не будет
Я мыслями уже весь в другом месте.
Цитата
Не удержался - заглянул - почему бы не написать?
А чего не удержался-то? Вроде бы такой значительный был, несгибаемый, а тут вдруг,  по пустяку взял и не удержался, ты уж определись, герой ты или нет.
А выдержку надо тренировать.

 
 
 
Дружок, от темы не увиливай. Ты попал впросак, про геройство мы лично с тобой поговорим завтра. Встреча - район м. "Академическая". Телефон мой тебе в личку написать? Только сегодня меня не отвлекай - нарушишь общение с дамой - завтра добавлю пиздюлей.  
 
 
Опять что-ли не удержался - заглянул? Нельзя быть таким несдержанным, тем более это не соответствует твоему образу, который тут навязывешь. Да и вообще, в автомобильную аварию можно попасть, от несдержанности-то.
 
 
Ого, ну вы даёте, так всё серьёзно у вас тут смотрю.
 
 
Вот умора! Неподражаемый Шурик снова отличился. :) Казалось бы, откуда столько "энергии"? Человеку как бы уже много лет, а все самоутверждается... И это постоянное бравирование амурными "подвигами" ясно говорит о том, что с энтим делом серьезные проблемы... И нет на самом деле никакого романтического вечера, а есть злость на весь мир, вероятно приправленная недостатком реального общения ;) Так и тянет заглянуть еще раз на форум, так и тянет... Писал бы ужо про кассеты. :)))))))

Костя, почем нынче Denon HD-M?
 
 
Цитата
Костя, почем нынче Denon HD-M?
____________

По деньгам, нищий. по деньгам. Ты, подросток, снова прокололся, тут немного вычислили тебя по IP. Зачем второй ник на какого-то Владимира Сидорова оформил? Чтобы с двух ников гадить? Эх, ты, пустышка. И ссыкло. Ещё раз тебе говорю - ты не мужик, а ссыкло. И бабой тебя назвать нельзя тоже (Катенькой какой-нибудь.) Больно ты отвратителен, неухожен ---  кто ж тебя драть-то будет? Не продать тебя никуда. Эти короткопалые кисти рук и грязные, обгрызанные ногти. Так что ты - ОНО. Брысь отсюда!
P.S. Попробуй, отплюйся, я посмотрю как в очередной раз ты это проигнорируешь. Говорю тебе - ты ссыкло! Отмойся?
 
 
Да ладно,все мы не ангелы.Кстати вопрос по поводу ленты Scotch(3M)? Какие мнения?Где-то была кассета,вроде-бы звучала,а здесь приятель подарил катушку,попробовал,вроде ничего.
 
 
:j Jude

[small]Отредактировано: 28-12-2008, 22:39[/small]
 
 

Цитата
И это постоянное бравирование амурными "подвигами" ясно говорит о том, что с энтим делом серьезные проблемы... И нет на самом деле никакого романтического вечера, а есть злость на весь мир, вероятно приправленная недостатком реального общения ;)
____________

Подросток, а как тебе доказать иное? Я-то могу предъявить и знакомства и т.д. и т.п - в реале. Давай приезжай что ли? Только не бесплатно - уж будем спорить. Хотя ты же нищеброд, что с тебя взять?  Тебя и отпиздить-то (для ума) противно. Корявый, неряшливый.
Только ведь никуда ты не приедешь, спорить не будешь, а не замечая моих слов - сейчас затянешь свою очередную  психологическую мудянку. Исследователь человеческой души... Про недостаток моего реального общения вообще насмешил, ну ей богу.
Всё, ОНО, давай брысь отсюда или приезжай общаться. Говорю, успокойся, сразу пиздить не буду. Денег тока захвати.
 
 
Костя, Вы более чем предсказуемы. :)

Цитата
ссыкло

Кому Вы это сказали? Фрогу? Так Фрога не существует. ;) Я мог бы назвать эту виртуальную куклу "Фрогги", писать с окончаниями -а. Так что же? Вы бы и на это повелись, вон даже какую-то "Катеньку" начали воображать... :) Боюсь, что все Ваши "романтические вечера" как раз и заключаются в разглядывании "Катенек" на мониторе...

Конечно, я подросток и ногти у меня обгрызены :) но мне по возрасту положено; а вот когда у человека в 36 лет обгрызен мозг, это гораздо печальнее... :( На Вас остается только ставить опыты, как на собаке Павлова. Бросить Вам слово-кость и наблюдать закономерную реакцию... Вот как с Деноном. Я примерно так и предполагал - последует "оценка" моих финансовых возможностей плюс призыв не трогать кассеты немытыми руками. :)))))) Но не напрягайтесь, их у меня уже есть. Причем этот самый Денон как раз и звучит интересно. Не как "цЫфра". :) И дизайн хорош - строго, стильно и благородно, ничего лишнего. Голосую за Denon HD-M!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)