Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 95 След.

Самая лучшая аудиокассета

 
 
KOSTYA Shurik  Будьте любезны,ещё раз в личку,
 
 
Ивритом,к сожалению,не владею
_________________

А русским языком и подавно. Что очевидно ...  
 
 
KOSTYA Shurik     Ну будет Вам капризничать.Случайно был снесён Ваш E-mail.Сделайте одолжение,в личку.
 
 
А что писать-то, господин "Владимир"? Вы ж ничего интересного не пишете. Вот и у меня пока желания нет.

"Закрутите вьюгой" какой-нибудь интересный поворот - я и откликнусь. Мне интересно переписываться, возражать, даже ругаться - с интересными, своеобразными, "красочными" людьми.
Вот с "Бакинским рабочим" помню ругались - мне было интересно -ибо собеседник, чувствуется незаурядный. Как личность энергетический такой.
А помню, был такой с грязными руками ( в буквальном смысле) и обгрызенными ногтями "Frog Pro" - так после вялой с ним перепалки никаких у меня впечатлений не осталось. Т.к. там "личности" нету. Вялая, бесцветная субстанция. Да ещё и ссыкло, а не мужик.  
 
 
KOSTYA Shurik  Господин -для меня очень даже больно.Я таковым не являюсь.Предложил писать мне в "приват",что-бы не оголять нерв модератору и не затевать свару. vvasin48.домашнее животное.yahoo.com.
 
 

[quote]gmail.com
 
 
73   KOSTYA Shurik    Зайдите на частоту 145,625 МГц,мой позывной RN3ACQ имя Вам известно.Заодно и поучите меня русскому языку. ... " Кроме того, почему русскую орфографию и пунктуацию не учите? -- "ПРЕДЛОГАЕТСЯ" !!! - позор!
Я проконтролирую. Ведь обращал внимание несколько дней назад. Нельзя же только родному ивриту внимание уделять. Буду штрафовать и за длинный еврейский нос оттаскаю... :-)..."    Да,было-бы очень приятно услышать мнение человека "На правах филолога".Разумеется я на частоте не торчу круглые сутки,скажете что для "Радио Николай Тройка Анна Центр Щука",а далее,что пожелаете.Или назовите время-я подойду.
 
 
"Предложил писать мне в "приват",что-бы не оголять нерв модератору и не затевать свару"
"73 KOSTYA Shurik Зайдите на частоту 145,625 МГц,мой позывной RN3ACQ имя Вам известно"
_______________

Привет! А мне неинтересно... Считайте слабостью, отсутствием аргументов,  и т.д. и т.п. Придумайте сами для меня НЕУВАЖИТЕЛЬНУЮ ПРИЧИНУ... если мне человек неинтересен - о чём говорить-то? Точек соприкосновения  нету...
И здесь меня сегодня уже не будет - "типа, романтический вечер" - как  молодёжь говорит. Какие нафиг, кассеты, железный хлам и т.п.?  Я мыслями уже весь в другом месте.
 
 
Цитата
А мне неинтересно...
А Костя-Щурик - то зассал. То смелый был, напористый с подростками, с обкусанными ногтями, а как наткнулся на того, кто покрепче и не против встретиться в реале, так сразу съехал  и неинтерсно ему стало.
 
 
а как наткнулся на того, кто покрепче и не против встретиться в реале, так сразу съехал и неинтерсно ему стало.
____________

Не удержался - заглянул - почему бы не написать?
А вот ты, некто Владимир Сидоров - подойдёшь встретиться в реале? Вот ты конкретно? Я готов.
А Владимир Васин-то в Англии, ты бы очёчки протёр, прочитал бы сначала внимательно... И подойти он к микрофону на радио собирается - просит время назвать. "Зассать" я по любому бы не мог. "Неинтересно" мне на форуме с ним беседовать - не более того.
Вот теперь тебе конкретный вопрос - ТЫ встретиться готов? Только давай завтра днём, сегодня см. вышеуказанную  мной причину... Жду, очень жду.
Встретимся, воздухом подышим - поговорим про процесс мочеипускания -)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)