Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Очень жаль,что не нашлось желающих заключить пари.
Имел-бы уже кучу "зелени" без напряга.
Может, всё таки, найдётся какой-нибудь одарённый,который поставит на "доктора гебельса"?
 
 

Цитата
Очень жаль,что не нашлось желающих заключить пари.
Может, всё таки, найдётся какой-нибудь одарённый,который поставит на "доктора гебельса"?

Всем здорова! :)
Что за ПАРИ? Я чего-то пропустил?
На кого ставки?
 
 
2523.
Смотри 2508.
 
 

Цитата

2523.
Смотри 2508.

Так это вы все о "гранатах не той системы"....:))))

 
 
Можно сказать и так.
 
 
Владимир Леонов
"Хочешь изменить мир - начни с себя"
 
 
Взаимно!
 
 
Мужики,  сегодня   от  одного  знакомого  получил  приинтереснейшую  информацию.  
Так  вот,  этот  человек   поведал  мне  о  существовании   некой,  просто  сказочно – волшебной  барахолки  на  окраине  Москвы,  работающей  исключительно  по  воскресеньям.  Если  верить  его  словам,  а  не  верить  ему  у  меня  нет  оснований,  то  сиё  спонтанно- стихийное   место  торговли  конкретно   нашпиговано   всякими  интересными  для  многих  вещами.  Основным  продуктом  предлагаемым  к  реализации,  естественно  являются  старые  тряпки,  шмотьё  сомнительного  происхождения,  всякая  мелочёвка,  кухонная  утварь  и  всякое  старьё,  нарытое  бомжами.  Но  есть  один  ряд  полностью  специализирующийся  на  технике.  Понятно,  что  по  ассортименту  полный  бардак,  всё  перемешено  в  кучу  обветшалые,   30-40-ых  годов  Грюндики  с  Филипсами  соседствуют  с  ворованными  мобилами,  ну  и  так  далее.  Достаточно  много,  это  с  его  слов,  магнитол  70-80-ых годов,  в  разной  степени  сохранности.  Цены  -  до  неприличия  низкие,  просто  сущие  копейки.  Основной  контингент   торгового  люда это  бомжи,  всякая  пьянь  и   разного  рода  «привокзальная»   шушера.  Среди  покупателей  встречаются  шустрые,  грамотные,  целенаправленно – направленные   товарищи.  Озвучивать  адрес  аппаратурного  эдема,  пока  не  буду,   увижу   своими  глазами,  и   если  всё  действительно  так,  тогда    выложу  для  всех.    Я,  договорился  с  этим  «сталкером»  в  следующее  воскресенье  посетить  загадочную  барахолку.  Так  что  будем  ждать  результат.  Да,  в  качестве  подтверждения  своих  слов,  он  продемонстрировал,  купленную  им  сегодня   за  500 рублей  какую – то  сильно    навороченную   феньку  от  «Сони»,   типа   мобильника,   мне  это   не  очень  интересно,  но  вещица   красивая.  
 
 
 

Цитата
Так вот, этот человек поведал мне о существовании некой, просто сказочно – волшебной барахолки на окраине Москвы,

Судя по описанию это "МОЛОТОК.РУ".......:))))))))))))))
 
 

Цитата
Цены - до неприличия низкие, просто сущие копейки. Основной контингент торгового люда это бомжи, всякая пьянь и разного рода «привокзальная» шушера

-------Такой большой, а в сказки верит....
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)