Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Перельман мильон долларов не берёт за дело, а ты уж подавно не борзей.
А зачем мне перельман какойто,он испугался просто,что работать заставят на себя потом вороги мировые,вот и отказался,расчитал...А писать я ничего н буду,тока за вознаграждение и оплата вперёд 100%.Можно декой,кассетами не беру..
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
...А писать я ничего н буду,тока за вознаграждение и оплата вперёд 100%.Можно декой,кассетами не беру..

Малыш,растёшь на глазах. ;)
Надо жёстко:"кость в кость". :D
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
А зачем мне перельман какойто,он испугался просто,что работать заставят..
Григорий молодец, деньги не берёт потому что искусство и наука для него важнее, поэтому он и деньги заработал, что не жадный, но трудолюбивый и настойчивый.
Цитата
декой,кассетами не беру
TCK могу дать для тебя TDK, пока на большее не заработал  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
TCK могу дать для тебя TDK, пока на большее не заработал
Проезд на автобусе 24р.стоит.
Изменено: TDK MAex-90 - 16-06-2010 12:50:26
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Проезд на автобусе 24р.стоит.
ТДК, ты ещё напиши сколько стоит билет до Симферополя. Зачем тебе автобус? На сколько я понимаю, у тебя все сделки на конспиративной остановке около твоего дома в 6:30 утра. И ехать никуда не нужно.
Изменено: Анатолий Петров - 16-06-2010 11:21:22
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
у тебя все сделки на конспиративной остановке около твоего дома в 6:30 утра. И ехать никуда не нужно.
И Балтика 9 всегда рядом в киоске :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
все сделки на конспиративной остановке около твоего дома в 6:30 утра.
Не, я в другом месте живу,а это так.
Не в 6.30,а в 11.00.
Завтра пью,предлагаю затарится ,пишите,что будите пить и во сколько...
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Завтра пью,предлагаю затарится ,пишите,что будите пить и во сколько...
Я может быть в пятницу пивка. А в будни ничего обычно, кроме чая, не пью. На работу надо и деками ещё заниматься, пивка выпьешь и делать ничего уже не получается. Если только на смотровую на скутере сгонять, там можно и пару бутылок пива себе позволить.

Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Не, я в другом месте живу,а это так.
Тогда понятно, что автобус актуален. Тебе нужно проездной купить, чтобы каждую поездку не считать. Тогда и TCK будут интересны, а так, конечно, если кассета дешевле поездки стоит, то лучше и не ездить на остановку на эту конспиративную...
Изменено: Анатолий Петров - 16-06-2010 13:25:21
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Если только на смотровую на скутере сгонять, там можно и пару бутылок пива себе позволить.
____________________

ПРИВЕТ!  ЭТО СУПЕР! А  Бруно, наверное и не знает, где это  :D  Культовое место у МГУ, у них на Севере Москвы нету таких. Гарлем сплошной. Москвабад златозубый.
Одна Петровско-Разумовская вся зассаная  гостями с гор и аулов.



 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

все сделки на конспиративной остановке около твоего дома в 6:30 утра.

Не, я в другом месте живу,а это так.
___________________

Cнова конспирируется. Бруно, это разновидность паранойи, ну без обид. Такая шифровка. И телефон сотовый отключен всё время. Боишься, что по радиолучу из космоса испепелят? Шутка с долей шутки. Зачем такая таинственность? Вы разве теневой король Камбоджи?
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)