Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Кстати, ТДК, а чего ты себе скутер не купишь? Продай пару блоков металла и вперёд. Гораздо дешевле, чем на автобусе будет, на 100 рублей бензина залил, и катайся себе три дня. Заодно и на остановке не надо будет шифроваться, с товарищем попрощался и умчался стремительно во дворы, а там тебя ищи-свищи...  :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А у нас Очаково - это одно из самых отстойных. Раньше, очень давно хорошее было. Вот так  
У нас его тоже давно нет, так что получается, что пил я его тогда давно ещё, когда оно хорошее было, как ты говоришь :) А вот Старый мельник, тот, что в бутылках под бочонок, очень даже ничего, нравится.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Кстати, ТДК, а чего ты себе скутер не купишь? Продай пару блоков металла и вперёд. Гораздо дешевле, чем на автобусе будет, на 100 рублей бензина залил, и катайся себе три дня. Заодно и на остановке не надо будет шифроваться, с товарищем попрощался и умчался стремительно во дворы, а там тебя ищи-свищи...  
Нельзя ему за руль, он часто под "газом" от балтики-9 с водкой :D
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
А вот Старый мельник, тот, что в бутылках под бочонок, очень даже ничего, нравится.
Ну это нормальное пиво, а берлинское лучше :)  На самом деле, мне Оболонь нравится и Славутич именно своей нейтральностью.

Цитата
Anthony *** пишет:
Нельзя ему за руль, он часто под "газом" от балтики-9 с водкой
А там права не нужны, пей себе на здоровье :)  Правда бухим разложиться можно, а будешь неадекватно на дороге себя вести, менты в обезьянник отправят и скутер отберут :)  Так что лучше, всё-равно не бухать. ТДК может себе спокойно себе скутер купить или мопед даже  :D , к нему вопросов совсем не будет: бутылочку выпил для разгона и поехал кассетами меняться, потом домой на радостях вернулся и зажрал уже конкретно по поводу хорошей сделки. Вот потом уже ехать никуда не стоит...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Славутич именно своей нейтральностью.
Ну, Славутич у нас вообще самым отстойным считается, Славутич "славится" своей непомерной кислостью во вкусе, кислятина короче, Оболонь тут выигрывает конечно, Славутич наверное наихудшее пиво у нас, на втором месте, в порядке улучшения, Рогань, мы его называем Рыгань :) , дальше Черниговское, которое в последние года совсем испортилось, моча короче :( Ну а потом Оболонь, есть ещё Львовское, ну оно просто никакое, это я назвал самых массовых худших укр. производителей.
Будешь на Украине, попробуй Микулинское, они пока молодцы, марку держут, очень вкусное пиво.
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
Славутич наверное наихудшее пиво у нас, на втором месте, в порядке улучшения, Рогань, мы его называем Рыгань  , дальше Черниговское, которое в последние года совсем испортилось, моча короче  Ну а потом Оболонь, есть ещё Львовское, ну оно просто никакое
А я бы наоборот немного: Львовское - невкусное совсем, Черниговское - тоже и Рогань туда-же. Эти сорта я совсем не покупаю. Пробовал всё. Ещё очень не понравилось никакое белорусское пиво. Пробовал несколько сортов - совсем невкусное.
А Оболонь и Славутич - нормальное на мой вкус, они похожи чем-то, мне Славутич больше нравится, кислятины не заметил. А вот Черниговское именно кислятиной отдаёт и при этом ещё и вкус какой-то совсем на любителя.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
мне Славутич больше нравится, кислятины не заметил
Это точно!  :D .Антон наверно киевского производства Славутич имеет ввиду,а Запорожское лучшее на Украине. Но правда на вкус и цвет ...Хотя ситуация с водкой Хортица на Украине якобы испортилась,а на экспорт идет гуд. 8)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
а Запорожское лучшее на Украине.
Да конечно :D Это из серии всяк кулик своё болото хвалит :D Хуже Славутича только сам Славутич, кошмарное пиво, ни одного сорта нет у них нормального, хотя был раньше один сорт хороший, "Славутич Ледовое", даже странно, как это они смогли :) , но и он успешно скурвился со временем, а его низшие сорта типа "Арсенал", вообще для бомжей :)
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Львовское - невкусное совсем, Черниговское - тоже и Рогань туда-же.
Ну а я о чём тебе говорю :) Всё верно.
Цитата
Анатолий Петров пишет:
мне Славутич больше нравится, кислятины не заметил
Странно, ну значит рецепторы у тебя настроены чуть иначе во рту :D
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А вот Черниговское именно кислятиной отдаёт
Да эти вообще опустились ниже плинтуса, раньше ведь были молодцы и Стеллу Артуа неплохо разливали, а сейчас и Стеллу умудрились испоганить, ну а цены оставили конечно прежние.
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
И телефон сотовый отключен всё время. Боишься, что по радиолучу из космоса испепелят?
Ага...НЛО ищет и gsm.. :D
Цитата
Анатолий Петров пишет:
ТДК, а чего ты себе скутер не купишь? Продай пару блоков металла и вперёд
Как говорят в народе: Ты что не ВЭС ДОМА? ха-ха-ха..какой скутер.. :D
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Очаково.ТДК может себе спокойно себе скутер купить или мопед даже
Очаковы бытылочное нормальное,в бадье помои,если только ледяное пить..
Цитата
Хотя ситуация с водкой Хортица
Немирофф вот хотел сегодня купить,задержался,но пойду наверное куплю Балтику№9 штук 10 и орешков арахих пачки четыре...и музон слушать,с балкона прикалываться...
а вы катайтесь на скутерах и в суоми ездейте оболонь пить на скутерах...пиво даунское..куда мочатся.. :D

Про район мой Шурику.
Район нормальный ,где я живу и дома белые,а не проссатые с 65 года на втором этаже,где земля вся перерыта и клопы водятся,а у нас дома белые красивые...
8)
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
оболонь пить на скутерах
Оболонь реально химическое какое-то, пена похожа на мыльную, с крупными пузырями или кокакольную и улетучивается в раз после налития в бокал, как газировка, что-то мешают они туда зверски :o , вкус конечно потом мертвяк и синтетика, как звук у Техниксов 90-ых :D
Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)